EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1796

 
strangerr:

Возможно, если не пытаться предугадать будущее))) Все почему то хотят знать то что будет, как и говорил - есть сигнал своей тс - есть действие, нет, значит нет.


Давай сначало заменим ПРЕДУГАДАТЬ на ПРОГНОЗИРОВАНИЕ....)))) Что подразумевается в Русском языке под понятием ПРОГНОЗИРОВАНИЕ, я уже не раз писал, опираясь на Толковый Словарь Русских Слов (авт. Ожегов)....))))

Есть сигнал- это, что?....))))) Не взгляд в будущее? Не важно, что может оказаться ошибочным, Ты, спомощью его, пытаешься понять, Что должно быть....))))))), а как в таком случае назвать твои рассуждения, расчеты и ожидания....)))))), если не ПРОГНОЗИРОВАНИЕ?...))))

 

ну это уже издержки профессии))) первое конечно не так страшно, чем второе))) при таких просадках надо пересматривать либо ТС, либо ММ, а лучше все вместе( что я когда то и сделал)

 
Temnyj:

ну это уже издержки профессии))) первое конечно не так страшно, чем второе))) при таких просадках надо пересматривать либо ТС, либо ММ, а лучше все вместе( что я когда то и сделал)



А до того?)))
 
strangerr:

А до того?)))
до чего?
 
Zet:


Давай сначало заменим ПРЕДУГАДАТЬ на ПРОГНОЗИРОВАНИЕ....)))) Что подразумевается в Русском языке под понятием ПРОГНОЗИРОВАНИЕ, я уже не раз писал, опираясь на Толковый Словарь Русских Слов (авт. Ожегов)....))))

Есть сигнал- это, что?....))))) Не взгляд в будущее? Не важно, что может оказаться ошибочным, Ты, спомощью его, пытаешься понять, Что должно быть....))))))), а как в таком случае назвать твои рассуждения, расчеты и ожидания....)))))), если не ПРОГНОЗИРОВАНИЕ?...))))


Может ты и прав, просто сейчас я не прогнозирую: есть сигнал по тс и все, а тем временем и забыл, что тс то я сам склепал)))
 
2011.02.22 18:25:56 *Каддафи приказал армии и полиции подавить восстание
2011.02.22 18:26:53 *Каддафи: Применение силы против государства карается смертью
 
Temnyj:
до чего?

До того как сделал)))
 
strangerr:

Может ты и прав, просто сейчас я не прогнозирую: есть сигнал по тс и все, а тем временем и забыл, что тс то я сам склепал)))

Ты в трейдинге "Волк Матерый", помойму, ты уже сам индикатор, на глаз видишь....)))))
 
Фондовые индексы падают
 
strangerr:

До того как сделал)))
я об этом тоже писал -2500$ сбережений за первый год знакомства с форекс. Все таким простым и красивым казалось))))