EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1609

 
ReziDent:
Здравствуйте! Не подскажете какие книжки нужно прочитать, для того, чтобы успешно начать торговать?
Эта та книга которую понимаешь больше всего.....
 
Евра вверх сходила так быстро практически не имея оснований на это от 1.2900 всего лишь напугать тех кто продал ее от 1.40 долгосрочно, а их было не мало. Если евра будет стоить 1.45 -1.60 (не понимаю на чем она туда полезет - кошмариками Трише об увеличении ставки - ну это просто смешно в данной экономической ситуации в ЕС)))).Тогда нефть взлетит к 150, золото будет стоить как минимум 1800-2000, а представьте какие цены мы увидим на товарных рынках: продукты, сырьё, металлы... при том что мы уже выросли по ним просто космически . Не говоря уже о йене и франке, сколько тогда буду стоить они? Мое мнение, идем вниз до 1.20 пока что.
 
nikelodeon:
Эта та книга которую понимаешь больше всего.....

посоветуйте некоторые.. буду выбирать))
 
Технический аналичз новая наука Томас Демарк, и Стивен нисон за гранью японских свечей.... Этого достаточно, так то....
 
ReziDent:

посоветуйте некоторые.. буду выбирать))

А. Элдер - Основы биржевой торговли
 
strangerr:
Перечитал Брэдли Коуэна, думал может во что то не въехал, нет, полный бред. С таким же успехом могу разрисовать на истории график смайликами, рассчитать их наклон друг к другу, коэффициенты и прочую пургу, но вопрос: а шо ж мы с этого имеем?)))

На тот случай, если адресовано мне.

Все нарисовано в момент времени, соответствующий началу красненькой,- и это - главное (imho, конечно). Вообще-то, левая сторона нижнего треугольника образована трендовой линией, - отскок возможен раньше, т.е. - я согласен с первой фазой Вашей схемы, но считаю свою более вероятной. Зелененькая показывает лишь общее направление; ход цены - выше 1.3861 (думаю - выше 1.39, т.е. и вторая фаза Вашей схемы мною не оспаривается). На этом уже можно торговать. Ну, а третью фазу обсуждать пока не берусь.

 
спасибо)
 
tara:

На тот случай, если адресовано мне.

Все нарисовано в момент времени, соответствующий началу красненькой,- и это - главное (imho, конечно). Вообще-то, левая сторона нижнего треугольника образована трендовой линией, - отскок возможен раньше, т.е. - я согласен с первой фазой Вашей схемы, но считаю свою более вероятной. Зелененькая показывает лишь общее направление; ход цены - выше 1.3861 (думаю - выше 1.39, т.е. и вторая фаза Вашей схемы мною не оспаривается). На этом уже можно торговать. Ну, а третью фазу обсуждать пока не берусь.


Когда писал просто высказал свое мнение, никого и ничего не имея в виду. У чувака реально сносит крышу, местами напрочь, Ганн придумал велосипед, а этот попытался поставить на него харлеевский движок.

Если скрин как то к этому относится, то объясни, плиз, что это за треугольник, откуда он взялся и почему цель именно там?

 
ReziDent:
Здравствуйте! Не подскажете какие книжки нужно прочитать, для того, чтобы успешно начать торговать?

Камасутру.
 

ReziDent:
Здравствуйте! Не подскажете какие книжки нужно прочитать, для того, чтобы успешно начать торговать?

strangerr:


Камасутру.

-Доктор, что нужно принимать, что бы не забеременеть?

-Пейте чай.

-Да, так просто? Пить до или после?

-Вместо!