EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 807

 
Bocman:

Умно, но рисковано. Может на чуть чуть не дойти
 
У кого какое мнение когда можно в buy войти ?
 
nox700:
У кого какое мнение когда можно в buy войти ?


не раньше 1 3750 а то и ниже

 
nox700:
У кого какое мнение когда можно в buy войти ?

 

вот временные и ценовые метки движения - в идеале..

 

 
Доброго времени суток господа спекулянты! Открыл терминал а тут прям праздник, наверно кто то правильную волну на график нарисовал как по книге что аж прогнозы начали осуществляться.

Блин ну и нафлудили страниц читать запарюсь, у меня по EUR/USD цели 1,3736 и 1,3640 и ещё для заметки новая игра только против евры всплыли проблемы евро зоны так что ралли началось!
 

вопрос даже не в этом, открыл buy по 1.3936... ну и сейчас в большом минусе, закрывать сделку как то не охота, есть ли вероятность что график сейчас( в ближайшее время) пойдет вверх и я выйду в плюс, или хотя бы в ноль.

я начинающий, извините если глупо

 
nox700:

вопрос даже не в этом, открыл buy по 1.3936... ну и сейчас в большом минусе, закрывать сделку как то не охота, есть ли вероятность что график сейчас( в ближайшее время) пойдет вверх и я выйду в плюс, или хотя бы в ноль.

я начинающий, извините если глупо


надежда умирает последней

скорее всего срастется откатит вверх но не сегодня и не завтра

 
nox700:

вопрос даже не в этом, открыл buy по 1.3936... ну и сейчас в большом минусе, закрывать сделку как то не охота, есть ли вероятность что график сейчас( в ближайшее время) пойдет вверх и я выйду в плюс, или хотя бы в ноль.

я начинающий, извините если глупо

Доливайся от уровня 1,3835
 
полюбому сегодня завтра вверх!