EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 805

 
Zet:

forte928 Пожалуйста без обид, я Вас прекрасно понял.....)))))), но сам стиль ответа...)))), блин, квадрат Малевича, да и только....)))))

Обидчивые люди что то ждут от своих действий по отношению к другим..А еще есть такое интересное выражение - на обидчивых воду возят на надутых кирпичи..просто у нас с Вами разный подход в этом то и есть суть - что каждый использует свою методику поиска цели - я сейчас в просто направиль свои действия на доводку советника до тех результатов работы чтои в ручном режиме  - некоторым я показывал торговлю в ручном режиме - поэтому перенести все что есть в систему намного сложнее  - исключить лишние колебания да и методику входа и выхода и управления работой ордеров - это целлый комплекс который требует больше внимания чем я могу уделить вашему графику и понять что вы там пытаетесь мне показать..
 
Bocman:

Название ВЕТКИ ПОСМОТРИ за 7 стр форума я заметил только как ты цепляешся к людям по всякой фигне а вот если по прямому назначению ветки то от тебя что то ничего ни одного поста с позами и целями

К людям я не цепляюсь ни к чему, провокационные диалоги, или конструктивные диалоги - это совсем другое русло. Никакого отрешения к "цеплянию" это не имеет.

На счет постов - ты очень зря :( почитай первую часть ветки, почитай сообщения на этой ветке, просто с данного момента полистай назад и почитай. Я пишу не очень часто, но советую посмотреть.

 
Кто знает как научить %R не реагировать на флет и дожидаться четкой смены направления..?
 
forte928:

Обидчивые люди что то ждут от своих действий по отношению к другим..А еще есть такое интересное выражение - на обидчивых воду возят на надутых кирпичи..просто у нас с Вами разный подход в этом то и есть суть - что каждый использует свою методику поиска цели - я сейчас в просто направиль свои действия на доводку советника до тех результатов работы чтои в ручном режиме - некоторым я показывал торговлю в ручном режиме - поэтому перенести все что есть в систему намного сложнее - исключить лишние колебания да и методику входа и выхода и управления работой ордеров - это целлый комплекс который требует больше внимания чем я могу уделить вашему графику и понять что вы там пытаетесь мне показать..

Вопрос о фигурах снят.
 
waitra:
Это кто тут "бог форекса" ? не смешите мои тапочки :-)
после того как исчезнет наша цивилизация, и другая, новая цивилизация основанная на три ТФ ( ни на три кита как наша) найдёт эти .gif рисунки (нам непонятные) и напишут Книгу "Forzza", это будет удивительная книга, в ней будут все .gif рисунки этой ветки, люди будут молится, удивляться, ихний дисковери чанел назовёт эти гифы чудом исчезнувшей цивилизации, и не смогут понят почему же такая мудрая цивилизация исчезла, ведь она всё знала заранее...
 
waitra:

К людям я не цепляюсь ни к чему, провокационные диалоги, или конструктивные диалоги - это совсем другое русло. Никакого отрешения к "цеплянию" это не имеет.

На счет постов - ты очень зря :( почитай первую часть ветки, почитай сообщения на этой ветке, просто с данного момента полистай назад и почитай. Я пишу не очень часто, но советую посмотреть.


Постояно читаю но что то не припоминаю

если не сложно прицепи ссылки посморю и заценим

 
Bocman:

 

Ты на скайпе?

 
forte928:
Кто знает как научить %R не реагировать на флет и дожидаться четкой смены направления..?

Кроме как увеличением периода никак.
 
strangerr:

Кроме как увеличением периода никак.

это я и так могу понять смысл научить его не реагировать на явный флет который я показывал как могу определять на недельном графике..
 
rustein:
после того как исчезнет наша цивилизация, и другая, новая цивилизация основанная на три ТФ ( ни на три кита как наша) найдёт эти .gif рисунки (нам непонятные) и напишут Книгу "Forzza", это будет удивительная книга, в ней будут все .gif рисунки этой ветки, люди будут молится, удивляться, ихний дисковери чанел назовёт эти гифы чудом исчезнувшей цивилизации, и не смогут понят почему же такая мудрая цивилизация исчезла, ведь она всё знала заранее...