EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 503

 
RekkeR:

С утра на север заманивали, сейчас на юг, а по ходу не пойдут ни туда ни сюда. Буржуи за копеечку удавятся, так и будут вокруг да около водить.

Интересно, что там по опционам, обложили небось в обе стороны. В первой половине дня цена вышла из канала вверх, но дальше по чистому полю не пошла, сейчас та же ситуация с югом. Бедного стохастика, как электрическим током покрючило.


о том, что не пошла вниз можно говорить при обновлении максимума, а пока вероятность вниз довольно большая, потому что поход вверх не получился: после пробития максимума цена не пошла вверх а наоборот обновила минимум
 
RekkeR:

 Бедного стохастика, как электрическим током покрючило.

точно)))))
 
У меня одного ощущение, что перед походом на север почистили стопы?
 

наверно здесь это не в тему, но вдруг...

пара GBPNZD похоже на дне на днях и месяцах, есть смысл работы в канале на баях,

или будет болтаться или медленно вверх.

на альпари этой пары нет, я с ней работаю на инсте. 

 
wmlab:
У меня одного ощущение, что перед походом на север почистили стопы?


"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"...

или дать понять что перед походом на север почистили стопы, совсем туда не собираясь, чтобы почистив эти стопы у одной категории граждан, помочь поймать лосей другой категории граждан:))) 

и так будет всегда... 

 

PS: после охоты на лосей другой категории граждан, все таки пойти на север, но это не факт... 

 
OlegTs:

или дать понять что перед походом на север почистили стопы, совсем туда не собираясь, чтобы почистив эти стопы у одной категории граждан, помочь поймать лосей другой категории граждан:)))

и так будет всегда...

Очень похоже за запугивание =). Оставил свой ордер наверх.
 
wmlab:
Очень похоже за запугивание =). Оставил свой ордер наверх.


один раз пугнули, другой раз пугнули, а третий раз пуганых напугали с другого бока...

ни в жизь больше не заставите работать интрадей!!! Ни каких нервов не хватит, не нужен мне этот адреналин в крови, старый уже:) 

 

Можно рискнуть купить от 1,3818 совсем с небольшими стопами... Всё таки 1,39 так и не достали...

 
OlegTs:


один раз пугнули, другой раз пугнули, а третий раз пуганых напугали с другого бока...

ни в жизь больше не заставите работать интрадей!!! Ни каких нервов не хватит, не нужен мне этот адреналин в крови, старый уже:)

Эдак от секса и спиртного недолго отказаться :)))

Интрадей :)))

Постарше ТФ придется для этого выбирать, все на здоровье полегше.

 
RekkeR:
Эдак от секса и спиртного недолго отказаться :)))
святое не трожь!!!!