EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 505

 
strangerr:

А ты посчитай сколько пипсов на скрине и учти, что от 1.28-29 у меня было 9 лотов на бай:)))
Принимай поздравления =) Но и расходов на флет, наверное, тоже немало было. Стратегия у тебя трендовая, флет - главный враг. Мои пробные советники на такой тактике постепенно сливают. Именно из-за флета.
 
wmlab:
Принимай поздравления =) Но и расходов на флет, наверное, тоже немало было. Стратегия у тебя трендовая, флет - главный враг. Мои пробные советники на такой тактике постепенно сливают. Именно из-за флета.

Так надо хотя бы приблизительно знать зону, в которой можно пробовать, а советник он тупо открывает ордер по забитым в него условиям в любом месте.
 
strangerr:
Минимум на 300 пунктов от максимума, думаю больше, а откуда уверенность - сори.

почитал сообщения с выходных,

я так понимаю по вашим прогнозам мы сейчас на максимуме и выше 1,39 не должны идти

когда все-таки ожидаете коррекцию вниз?

 
antoniofx:

почитал сообщения с выходных,

я так понимаю по вашим прогнозам мы сейчас на максимуме и выше 1,39 не должны идти

когда все-таки ожидаете коррекцию вниз?


Правильно, начало коррекции ждал еще вчера.
 
1200пп без коррекции-это очень подозрительно....имхо-вот вот (в течении 5-10 раб дней) должна начаться хорошая коррекция,кот потом превратиться в нисходящий тренд..
 
basile:
1200пп без коррекции-это очень подозрительно....имхо-вот вот (в течении 5-10 раб дней) должна начаться хорошая коррекция,кот потом превратиться в нисходящий тренд..

Коррекция должна начаться уже, а в нисходящий тренд она не превратится.
 

очень бы хотелось коррекции,

надоел этот бесконечный рост с опасениями свалиться

 
strangerr:

Коррекция должна начаться уже, а в нисходящий тренд она не превратится.
имхо-еще как превратится))))причем падать будет сильнее чем щас растет.
 
chepikds:

Всё продаёте! а 1.3900 уже на подходе. :) 


Е!!!)))))
 
chepikds:

Е!!!)))))
а что делать?покупать все равно уже поздно))))))))остается только продавать....