EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 304

 

Даров всем. Если честно лень искать свои посты с прогнозами что бы ответить о резах с их цитатой... На данный момент закрылись по ТП все три "подвисших" прогноза, закрылись по сел. Один закрылся с одним переворотом.

 
sever30:

Даров всем. Если честно лень искать свои посты с прогнозами что бы ответить о резах с их цитатой... На данный момент закрылись по ТП все три "подвисших" прогноза по сел. Один закрылся с одним переворотом.

Не лукавь, друг Владимир. Мы за тобой присматриваем. Бай зависший имеется или закрыл с/лосем? Но в целом технология заслуживает похвал, назло врагам-буржуям.

Как то очень растянуты диапазоны между бай и селлами. Если знаешь о предполагаемой цели, может нужно еще какую параллельно мысль задействовать, на старших ТФ смотреть например, чтобы к цели можно было идти издалека. И аналогии наверное очень полезно посматривать. Это только кажется что все люди на лицо разные, по большому счету народов тоже, как волн - три основных, остальное коррекция.

 
RekkeR:
Не лукавь, друг Владимир. Мы за тобой присматриваем. Бай зависший имеется или закрыл с/лосем?

:) не лукавлю, один переворот был... прогноз от 16.08.2010г. бай закрылся по СЛ, а сел этого прогноза по ТП.
 
RekkeR:

Не лукавь, друг Владимир. Мы за тобой присматриваем. Бай зависший имеется или закрыл с/лосем? Но в целом технология заслуживает похвал, назло врагам-буржуям.

1. Как то очень растянуты диапазоны между бай и селлами. 2. Если знаешь о предполагаемой цели, может нужно еще какую параллельно мысль задействовать, на старших ТФ смотреть например, чтобы к цели можно было идти издалека. И аналогии наверное очень полезно посматривать. Это только кажется что все люди на лицо разные, по большому счету народов тоже, как волн - три основных, остальное коррекция.

1. согласен. например и сегодня, по формальным признакам, есть прогноз, однако из-за большого расстояния между входами, не считаю правильным его озвучивать.

2. может и можно или даже нужно, но времени думать об этом нет. надо сделать полноценный советник, а вдруг они (прогнозы) самодостаточны? Посмотрим...

 
Я пошел спать. Если кому интересно следить за сделками моего советника, то смотрите стейт ЗДЕСЬ (обновление каждые 5 минут) или ломитесь через инвестпароль
  • Сервер: Alpari NZ Limited
  • Логин: 2554100
  • Основной пароль: xренВам
  • Пароль инвестора: 8eykiha(только просмотр)
Торгует на H4 по сформировавшимся барам, т.е. сигналы отрабатывает только через каждые 4 часа. Если на одном инструменте открыты две позы в разные направления, значит смотрите ту, которая больше по объему - она показывает направление сделки и чуть позже советник перекроет ее по встречной.
 
Reshetov:
Я пошел спать. Если кому интересно следить за сделками моего советника, то смотрите стейт ЗДЕСЬ (обновление каждые 5 минут) или ломитесь через инвестпароль
  • Логин: 2554100
  • Сервер: Alpari NZ Limited
  • Основной пароль: xренвам
  • Пароль инвестора: 8eykiha(только просмотр)
Торгует на H4 по сформировавшимся барам, т.е. сигналы отрабатывает только через каждые 4 часа. Если на одном инструменте открыты две позы в разные направления, значит смотрите ту, которая больше по объему - она показывает направление сделки и чуть позже советник перекроет ее по встречной.
Не принимает основной пароль!
 
tara:
Не принимает основной пароль!

Для особоодаренных повторяю:

Reshetov:
... или ломитесь через инвестпароль ...

 

На мой взгляд коррекция не завершена.

Евра Н1


 
 
Noterday:

А на Н4 и Д посмотри.