EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 298

 
tara:

А Вы попробуйте


Попробовал - изменило представление баров, подключило окно индикатора MACD, нарисовало кривую MA, а равноудаленных каналов нету, веера Фибоначчи нету. Так что рисовать придётся заново.
 
pathfinder1:

Попробовал - изменило представление баров, подключило окно индикатора MACD, нарисовало кривую MA, а равноудаленных каналов нету, веера Фибоначчи нету. Так что рисовать придётся заново.

Странно. У меня графические объекты переносятся.

Впрочем, я все рисую сам, многие типы объектов не использую. В-принципе, проблему решают два несложных скрипта: сброс графических объектов в файл и воссоздание оных из файла.

 
tara:

Странно. У меня графические объекты переносятся.

Впрочем, я все рисую сам, многие типы объектов не использую. В-принципе, проблему решают два несложных скрипта: сброс графических объектов в файл и воссоздание оных из файла.


Так да, так может быть. А ещё - "ищите, господа, гениальность в простом". Множество линий - не всегда чётче результат.
 
pathfinder1:

Так да, так может быть. А ещё - "ищите, господа, гениальность в простом". Множество линий - не всегда чётче результат.
Совершенно не то, к чему нечего добавить.
 

Евра щас очень дешевая...движемся вверх к 1.30 как минимум на 18.08. А график на H4 так и хочет меня обмануть...)))

Пока еще держу свой BUY на 1.2900, до 1.3500 и никак не меньше. 

 
ernst:

Евра щас очень дешевая...движемся вверх к 1.30 как минимум на 18.08. А график на H4 так и хочет меня обмануть...)))

Пока еще держу свой BUY на 1.2900, до 1.3500 и никак не меньше.

Не очень уверен в своих мыслях, но вроде должны мы пойти в район 1.2615..-1.2670..
 
NikT_58:
Не очень уверен в своих мыслях, но вроде должны мы пойти в район 1.2615..-1.2670..
Уже вряд ли.
 

Моё мнение. Евра Н1 и Н4


 
strangerr:
Уже вряд ли.
А куда же?
 
yurchenko:
А куда же?


не знаю, может, конечно у меня взгляд замылен, но мне видится евро минимум на 1,2970, равно как и фунт 1,57.

Прикупил первую по 1,2851 и второго по 1,5526. Посмотрим.