EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 166

 
sever30:

закрылси по ТП
что дальше по прогнозу?
 

всем привет.... ветка снова превращается в посиделки на лавочке....

стока страниц уже настрочили ..... а все тупо пререкания и вода.... простите ...накипело просто ....

пока растем ... до 1.31 без особых откатов предполагается.... сегодня еще купил ...




думаю будем и дальше расти ... первое серьезное сопротивление на 3175 ...потом на 3673....



 
antoniofx:
что дальше по прогнозу?

ничего, следующий завтра, если входили также, попробуйте в б/у перевести, а тейк 161 фиба от уровней "бай" и "сел"
 
gip:

Отвлекитесь


Че за страшный зеленый динозаврик Вася? :)))

Гляньте фунт. Скоро упрется в МА233 на дневках.

 
oleniknik:

всем привет.... ветка снова превращается в посиделки на лавочке....


Давайте превратим ее в выставку наскальных рисунков
 
leman:
Давайте превратим ее в выставку наскальных рисунков

ну такой с понтом зашел и невзначай показал пирамидинг из пяти поз. Я могу такой же продемонстировать только с пятью "сел":) ни чем не отличаемся:)
 
sever30:

ну такой с понтом зашел и невзначай показал пирамидинг из пяти поз. Я могу такой же продемонстировать только с пятью "сел":) ни чем не отличаемся:)
Наверно, отличаетесь прибылью открытых поз. Если они убыточны - значит, разбавление. А вот если прибыльны - тогда пирамидинг...
 
oleniknik:
хотя бы .... а вообще делайте что хотите... это Ваше право....
А что собственно здесь обсуждается, прогнозы на 50 пунктов вверх или вниз. Я понимаю если бы здесь делились своими наработками по выявленным особенностям в движении евро, каким то закономерностям, зависимостям ну т.д. А так это и есть треп на лавочке.
 
Mathemat:
Наверно, отличаетесь прибылью открытых поз. Если они убыточны - значит, разбавление. А вот если прибыльны - тогда пирамидинг...

в такие мелочи не вдаюсь, по кол-ву же поз одинаково и почти на тех же уровнях.
 
sever30:

ну такой с понтом зашел и невзначай показал пирамидинг из пяти поз. Я могу такой же продемонстировать только с пятью "сел":) ни чем не отличаемся:)
Да по тренду и дурак сыграет.....++