Интересный советник - страница 9

 
Swetten:
Могли передирать с языка конкурирующих платформ, отсюда ляпы.

Там и сама связка чудная.

Дело в том, что если IsTesting() вернет значение false, то и IsVisualMode( ), насколько я понимаю, вернет false.

 
Да, в этой конструкции не все идеально с точки зрения логики.
 

Что-то lerik намудрил, добавил возможность выставлять лот, но по тестам он не работает, вернее работает когда захочет, так в основном все сделки проходят с лотом 0.1

Хорошо, что убрал привязку к ТФ и периоду, но опять же, местами пробелы возникают в торговле (иногда даже по месяцу)

Повертел, можно добиться вот такого (без оптимизации с 2001 года)


 

Первая - картинка это явный слив в реале будет. 

Вторая - За десять лет в 2,5 раза круто!!!

это  аш 25% годовых!!!!

 
тобиш с депо в 2000долларов вы будете зарабатывать 42 доллара в месяц.
 
Mer495:

Первая - картинка это явный слив в реале будет.

Вторая - За десять лет в 2,5 раза круто!!!

это аш 25% годовых!!!!

Это реально круто, потому что кривая эквити почти прямой стрелой!) Я же писал выше, что торгует лотом только 0.1

А, и почему по первой пикче вы решили, что будет слив?

 
DekanFF:

Что-то lerik намудрил, добавил возможность выставлять лот, но по тестам он не работает, вернее работает когда захочет, так в основном все сделки проходят с лотом 0.1

 

Я вывел во внешние параметры возможность выставлять начальные лоты по buy и sell с нормализацией (в советнике раздельно рассчитываются лоты по buy и sell - переделывать не стал). Лоты для мартингейла? в советнике рассчитываются от начальных и в соответствии с заданными в теле советника параметрами (отдельно по EURUSD, GBPUSD и EURJPY).      Проверил на F4you с начала года - работает...   С начала года по 12.06


 
 
DekanFF:

Сделай доброе дело, выложи.

sergeev ссылки уже дал, тем не менее - выкладываю
Файлы:
 
Mer495:

Первая - картинка это явный слив в реале будет.


Эта картинка хорошо показывает работу адаптивной кривой, если я конечно не ошибаюсь, адаптированность после 356 пошла.

DekanFF, 356 - это какая дата примерно? 2008-й год, если не ошибаюсь?