Интересный советник - страница 5

 
sergeev:

.............. сольёт в 2010.


Так оно и получится скорее всего, если её не адаптировать.
 
тестировал на евробаксе с 2001 года, первый слив 2003.09, 9 параметров оптимизации, удивительно, что вообще сливает. Думаю, что если бы усреднения не было, то с 9ю параметрами можно было бы вообще "не сливать".
 
vasya_vasya:
тестировал на евробаксе с 2001 года, первый слив 2003.09, 9 параметров оптимизации, удивительно, что вообще сливает. Думаю, что если бы усреднения не было, то с 9ю параметрами можно было бы вообще "не сливать".

У меня он работает только с 07.2007. А можно посмотреть, как сливает? Какие у вас были настройки?
 
Richie:

У меня он работает только с 07.2008. А можно посмотреть, как сливает? Какие у вас были настройки?

да я ничего не менял в настройках, стартовый депо правда 3000. Но в коде пришлось убрать несколько return 0;

Файлы:
ilry.rar  27 kb
 

Мда, мне прям глаза раскрыли.. Сам алгоритм, я так понимаю хороший.. Думаю, потестить на демке есть смысл.

А кстати, тут в Code Base есть что-то стоящее, кто знает?

 
DekanFF:

Мда, мне прям глаза раскрыли.. Сам алгоритм, я так понимаю хороший.. Думаю, потестить на демке есть смысл. А кстати, тут в Code Base есть что-то стоящее, кто знает?


Куча "радиодеталей": транзисторы, тиристоры, резисторы, конденсаторы, стабилитроны, даже линии задержки где-то валялись. Но, вот чтобы собрать "телеящик" из всего этого, придётся сильно постараться.

Алогоритм хороший, берите принцип для себя.

 
Richie:


Куча "радиодеталей": транзисторы, тиристоры, резисторы, конденсаторы, стабилитроны, даже линии задержки где-то валялись. Но, вот чтобы собрать "телеящик" из всего этого, придётся сильно постараться.

Алогоритм хороший, берите принцип для себя.


Из меня "телевизионщик" никакой, но придется покопаться))
 
DekanFF: Из меня "телевизионщик" никакой, но придется покопаться))

Делите схему на узлы. Узлы - на детали. Нужно знать, как работает каждая деталь. Не знаете, как работает хотя бы диод - всё, не поймёте ничего.

Зная, как работают детали, можно понять, как работают узлы. Зная, как работают узлы, можно понять, как работает "телеящик".

 
vasya_vasya:

да я ничего не менял в настройках, стартовый депо правда 3000. Но в коде пришлось убрать несколько return 0;



Метод тестирования - "контрольные точки" ? Почему?

 
lasso:


Метод тестирования - "контрольные точки" ? Почему?

а смысл?