Есть предложение к администрации - страница 20

 
Integer:
FreeLance, скажите пожалуйста, вы на каких форумах в инете тусуетесь, на форумах для тинейджеров? Про свой один я уже рассказал, на другом - сразу банят если предложение начинается не с большой буквы и не заканчивается точкой.

Если вас ЛИЧНО это интересует - есть ЛЫЧКА.

А так вы просто ЗАГОВАРИВАЕТЕ тему.

Надеюсь, не для того, чтобы самому стать модератором?;))))

 
Mischek:


Михаил Андреевич, своими слезами и соплями Вы затопили ветку, Вам не надоело ныть и жаловаться ?

Ни Вам,ни мне,ни кому, тут никто ничего не обязан


Тогда отменить модеров. Раз никто и ничего не должен. Нет?
 
Mischek:


Михаил Андреевич, своими слезами и соплями Вы затопили ветку, Вам не надоело ныть и жаловаться ?

Ни Вам,ни мне,ни кому, тут никто ничего не обязан

Вы же затопили... форум - флудом!

И "юмором"... ;)

А предыдущее предложение в силе - пишите про "мои сопли" мне в лычку!

 
SProgrammer:


Ладно я стандартно плохой :) Но вот вопрос то к Святым? :)

**

Неа тест на модерацию не пройден. Надо дальше обсуждать - пока получается полная фигня. И мой простой и не затейливый тест ( да злобный, да резкий, да раздражающий ) все это показал - но лучше выяснить все эти вопросы сейчас чем потом тихо-тихо по уголочкам будут приняты какие-то решения с которыми потом уже будет ( власть силу наберет ) трудно спорить. :))

Во как .


Какой блин тест, ты с кровати упал и нахамил тут в три короба с истерикой а тебя даже не забанили

Тестировщик фигов 

 
SProgrammer:

Тогда отменить модеров. Раз никто и ничего не должен. Нет?

Прочитал твой пост. Я бы у себя на форуме просто вечный бан бы сделал.
 
joo:
Ок. Ссылку в студию. Если я хамил, приношу свои принародные извинения оскорбленному, а модераторов прошу удалить все мои посты, оскорбляющие честь и достоинство S

Забей нет повода для такого раскаинья - я толстокожый трейдер Жирный Кот, Паразит-спекулянт, мне уже даже Обама хамит, я привык. Забей.:))
 
Mischek:


Какой блин тест, ты с кровати упал и нахамил тут в три короба с истерикой а тебя даже не забанили

Тестировщик фигов


Вот еще один пример хамста.
 
Неа, это Миха тест проводил.
 
Vinin:

Прочитал твой пост. Я бы у себя на форуме просто вечный бан бы сделал.

Ну вот и классно будет от таких модераторов всем тут. :))) Умора. И только. Сидит один модератор в одиночестве и ждет злобных юзеров. :)) Класс. К тому и идем. Я же говорю - не те модеры. Надо умных назначать - пока как не парадоксально но только М на это место подходит. :))
 
FreeLance:

Упиваетесь словоблудием?

Очередная истерия? Глотните валерьяночки. И SProgrammer'у плесните тоже.