Спасибо всем! Похоже я нашел свой Грааль! - страница 16

 
flash:

Я так и подозревал, что гениальность в Мартингейле. А какое отношение грааль имеет к мартингейлу? https://forum.mql4.com/ru/32739/page15#edit_form

Меня это насторожило. Чистая прибыль 1195.54 Общая прибыль 4427.76 Общий убыток -3232.22. Т.е. около 70% - это убыток с заработанных денег. Не настораживает, Wladimirowih ???


Не смешивайте разные системы. Здесь нет никакого мартингейла близко.

А в лавине само собой. Почитал - люди там просили вставить прям в код эмитацию слива определенного депозита. Сделал - тем более когда то самому было интересно и кстати сильно удивился результатам сходу без оптимизации.

 
Wladimirowih:

Все ОК. Работаем потихоньку. Замониторил на Ониксе.


правильно ли я понял из мониторигна. что вы удерживали сделку с 13 по 18 и при этом просадка была около 350-380 пунктов ?

есть ли у вас возможность (желание) выложить сюда график с нанесенными результатами сделок из истории. визуально посмотреть, многие вопросы отпадут. Возможно тогда появиться и  конструктивные предложения. Заранее спасибо.

 
Wladimirowih:


Не смешивайте разные системы. Здесь нет никакого мартингейла близко.

А в лавине само собой. Почитал - люди там просили вставить прям в код эмитацию слива определенного депозита. Сделал - тем более когда то самому было интересно и кстати сильно удивился результатам сходу без оптимизации.

Как успехи вашего грааля?
 

Привет всем. Не знал, в какую ветку написать- решил в эту.

Вчера копался в папке с советниками. Один из них на тестере

показал граальные результаты. А сегодня где-то полчаса назад

поставил на демо-и вот результаты. Это пипсовщик,конечно, но всё же...

Сижу, кликаю по клаве, а пальчики дрожат от шока. ))

 
Нет, не могу...Пойду выпью валерьянки. Пока всем
 
Oper:
Нет, не могу...Пойду выпью валерьянки. Пока всем


Да скорее всего просто на тренд нарвались. Как он себя ведёт на флете?

Последние две сделки на Вашем скриншоте - без стопов. Это говорит о том, что скорее всего советник использует трал с ожиданием заранее заданного профита и только после этого ставит стоп куда-то - или в безубыток, или выше. Довольно рискованный ход. Я бы даже сказал, что это прямая дорога к сливу депозита.

По какому принципу советник решает, где ставить ордера? 

 
drknn:


Да скорее всего просто на тренд нарвались. Как он себя ведёт на флете?

Последние две сделки на Вашем скриншоте - без стопов. Это говорит о том, что скорее всего советник использует трал с ожиданием заранее заданного профита и только после этого ставит стоп куда-то - или в безубыток, или выше. Довольно рискованный ход. Я бы даже сказал, что это прямая дорога к сливу депозита.

По какому принципу советник решает, где ставить ордера?

Сделки, которые без стопов- вчерашние, и не этого советника.

И сам советник- не мой. Так что, по какому принципу работает понятия не имею.

А в коде пока не копался. Завтра опять поставлю его, попровоцирую ДЦ. )

Любопытно, когда они запретят мне использовать автоторговлю.

Всё,теперь реально ухожу. Пока.

 

Не буду больше занимать чужую ветку, скажу одно: этот советник

замечателенн тем, что автоматически ставит лоты в зависимости от размера депо

и коэффициента риска.Трендов не любит. Ордера открываются и закрываются очень быстро. Но...

Нарубить бабла он может легко, но одна единственная ошибочная сделка сносит всю прибыль по стоплоссу.

Поковыряюсь, попробую вставить лок вместо стопа.

P.S. Советник имеется в свободном доступе.

 
Oper:
Вы после сильного тренда его запускайте на некоторое время.
 
Oper:


Нарубить бабла он может легко, но одна единственная ошибочная сделка сносит всю прибыль по стоплоссу.

Поковыряюсь, попробую вставить лок вместо стопа.

Ковыряться придеться долго...

Локи не помогут