Можно ли так?? - страница 5

 
Ubajal:
Света это бред, чтобы завоёвывать отношение в виртуальном пространстве. Ответ на вопрос - не равнодушный (не к вам, не обольщайтесь) человек. всё

Да вы мне, со своим радушием, как-то не упёрлись.

Извините, ничего личного. :)

 
Swetten:

Да вы мне, со своим радушием, как-то не упёрлись.

Извините, ничего личного. :)

Вы правы, я думаю нам стоит попрощаться - помощи вы здесь от толковых людей уже точно не увидите :) Было красиво, спасибо, Света
 
Ubajal:
Вы правы, я думаю нам стоит попрощаться - помощи вы здесь от толковых людей уже точно не увидите :) Было красиво, спасибо, Света
Заходите к нам ещё! :)
 
Ubajal:
Вы правы, я думаю нам стоит попрощаться - помощи вы здесь от толковых людей уже точно не увидите :) Было красиво, спасибо, Света

Рефлексию пока никто не отменял.

Рефлексирую: куда делся Baltimor ? И - был ли мальчик?

 
tara:
... Рефлексирую: куда делся Baltimor ? И - был ли мальчик?
У него еще мно-о-о-го вопросов. Этот уже пройденный этап.
 
Baltimor:
Если взять очень сливной советник и переделать его наоборот, станет ли он прибыльным??

МОЖНО!!! Но советник для этого нужен как МИНИМУМ с проф. фактором 0,5 а такой проф. фактор также сложно получить как к примеру 1,6
 
Baltimor:
Если взять очень сливной советник и переделать его наоборот, станет ли он прибыльным??

Если взять дурака и делать все наоборот, то станешь умным? :)
 
Avals:

Если взять дурака и делать все наоборот, то станешь умным? :)


Нет, нужно делать все как он...

и станешь еще одним дураком :) 

 
"Послушай женщину и сделай наоборот". (ц) :)
 
Swetten:
"Послушай женщину и сделай наоборот". (ц) :)
Т.е. - взять Оченнь!!! сливной совок, пригласить для консультации барышню-...э-э-э-э...трейдера(ничего личного;-)), ВНИМАТЕЛЬНО выслушать её мнение по оптимизации ТС - и? Кстати, правильный ответ - найти рациональность в её иррациональных изысках и написать СВОЮ ТС.