Можно ли так?? - страница 4

 
Swetten:

Спасибо, не надо, у меня своя голова имеется.

У вас язык имеется, а голову я пока не увидел - вопрос висит
 
Ubajal:
У вас язык имеется, а голову я пока не увидел - вопрос висит
еще раз хочу спросить - что ты здесь ищешь?
 
Ubajal:
У вас язык имеется, а голову я пока не увидел - вопрос висит
Мне отсюда не видно, что у вас там виднеется или висит. :)
 
sergeev:
еще раз хочу спросить - что ты здесь ищешь?
я уже отвечал, но и мимо бреда и наглости пройти не могу, извините уж
 
Ubajal:
я уже отвечал, но и мимо бреда и наглости пройти не могу, извините уж
на этом форуме так заведено. спорить бесполезно. тем более пытаться кого-то унизить.
 
Swetten:
Мне отсюда не видно, что у вас там виднеется или висит. :)
Я продублирую вопрос, "что ты умееш" и поставлю его более галантно - в чём вы Света специалист? Специалисты на расхват.
 
Ubajal:
я уже отвечал, но и мимо бреда и наглости пройти не могу, извините уж
Если ветка началась с бреда -- что я могу поделать? :)
 
sergeev:
на этом форуме так заведено. спорить бесполезно. тем более пытаться кого-то унизить.
Тут помоему только тем и занимаются, что кого то унижают. Ну и я вот читал читал - и решил по делу поспрашивать
 
Ubajal:
Я продублирую вопрос, "что ты умееш" и поставлю его более галантно - в чём вы Света специалист? Специалисты на расхват.

Я не знаю, на какой они там расхват, но в своей области я очень хороший специалист, уж поверьте. :)

А насчёт "что ты умееш" -- тут сначала принято самому завоёвывать авторитет, а уж потом с других спрашивать.

Поэтому переиначим вопрос: вы кто такой? :)

P.S. Заглянув к вам в профиль -- вопрос усиливаю: вам сколько лет? :)

P.P.S. Да, чуть не забыла -- одно из моих умений -- поддерживать рейтинги флудоветок. :)

 
Swetten:

Я не знаю, на какой они там расхват, но в своей области я очень хороший специалист, уж поверьте. :)

А насчёт "что ты умееш" -- тут сначала принято самому завоёвывать авторитет, а уж потом с других спрашивать.

Поэтому переиначим вопрос: вы кто такой? :)

Света это бред, чтобы завоёвывать отношение в виртуальном пространстве. Ответ на вопрос - не равнодушный (не к вам, не обольщайтесь) человек. всё