Трейдеры, какие у вас вообще перспективы? - страница 3

 
keekkenen >>:
у меня тоже это есть, но нет возможности спокойно сидеть и мониторить, а без этого у меня мало что выходит..

Опять эта проклятая неизвестность:)
 
се ля ви, се ля ту
 
Jingo >>:
И есть ли они?)
как перейдут на мт5 так и те что есть исчезнут...
 
DDFedor >>:

Вы что, депозит слили? что такую ... тему создали...


ооо, были времена суровые для моей психики)

но я выдержал 

 

скажу за себя, торговлей на рынке занимаюсь около 5 лет и бросать это занятие пока не думаю

вот результат моей работы за май месяц, всё ручками по 3-5 часов в день за монитором

для меня ответ очевиден 

 

 
Jingo >>:

стоп чтоль словили? так недовольно пишите

есть перспективы у вас какие-нибудь?

??? Нормальный ход!!! ))) Не, я не могу.

Я, что ли, тему про перспективы замутил? Обалдеть тут с вами. Как говаривал Сидкхарта Гаутама, он же - принц Шакьямуни, он же - Будда, жизнь есть страдание. А в вашем случае - мудёвое страдание, выражающееся в создании вот таких вот веток.
Раскурите бамбук и удивите окружающих нездешними обычаями - чего останавливаться на достигнутом?

 
Jingo >>:
Трейдеры, какие у вас вообще перспективы?


Старый и бородатый. Коротенько и наглядно про перспективу.  
Кризис... Из особняка трейдера разбежалась вся прислуга, -денег не платят, потянулись домашние животные - нечем их кормить, того и гляди еще и самих съедят. Один пес Шарик никуда не собирается. 

- "Шарик, надо валить отсюда, пойдем с нами искать новых хозяев"  

- "Не, я остаюсь, у меня тут перспектива".

- "Какая еще тут перспектива????" 

- "Слышал, как хозяин жене говорил, что если дела так дальше пойдут, в перспективе будем все у Шарика х*@ сосать"

 
Figar0 >>:


Старый и бородатый. Коротенько и наглядно про перспективу.
Кризис... Из особняка трейдера разбежалась вся прислуга, -денег не платят, потянулись домашние животные - нечем их кормить, того и гляди еще и самих съедят. Один пес Шарик никуда не собирается.

- "Шарик, надо валить отсюда, пойдем с нами искать новых хозяев"

- "Не, я остаюсь, у меня тут перспектива".

- "Какая еще тут перспектива????"

- "Слышал, как хозяин жене говорил, что если дела так дальше пойдут, в перспективе будем все у Шарика х*@ сосать"


Пацсталом!!! )))
 
Эта... может, ветку в юмор перенести? Ну, ей-богу, там ей место...
 
Трейдеры, какие у вас вообще перспективы?

Ну перспектива, вернее вариантов перспективы не так уж и много в конце концов - либо в ящик, либо бессмертие. :))

Может есть еще варианты? :))