Трейдеры, какие у вас вообще перспективы? - страница 2

 
timbo >>:
Ничего не забыл? Т.е. если у меня есть "Терпение, склад ума и железные нервы", то я могу спокойно сидеть и ждать, оно всё само придёт?

Ну, не томите уже:)
 
Это просто мудрость из Сунь Цзы "Искусство торговли": "Если долго сидеть у реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего депо."
 

М-да. Весна, полнолуние, повышенная волатильность. Что еще нужно, чтобы на душе стало светло и флудоносно? Вот так рождаются подобные темы в душах топикстартеров. Они же - сабжмейкеры. Они же, по определению поэта "серебрянного века" - недотыкомки.

ок. Уж если к классике. Гоголь "Нос":

"Но что страннее, что непонятнее всего, — это то, как авторы могут брать подобные сюжеты. Признаюсь, это уж совсем непостижимо, это точно... нет, нет, совсем не понимаю. Во-первых, пользы отечеству решительно никакой; во-вторых... но и во-вторых тоже нет пользы. Просто я не знаю, что это..."

А еще мне нравится Пушкин А.С.

"К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу."
Дальнейших вам профитов... в расчесывании...
 
VladislavVG писал(а) >>


Это если "враг" не делает то же самое. Тогда еще вопрос кто "проплывет" раньше. ;).

Есть еще одна мудрость : "у Бога нет других рук, кроме твоих собственных". Что мне нравится значительно больше.

А еще иногда шутят: "ты хоть бы лотерейный билет купил" ;).

Удачи.


"у Бога нет других рук, кроме твоих собственных" -автор? не он ли - "Левитация - позволь себе стать невесомым". Ошо.
 
Tantrik >>:

  "у Бога нет других рук, кроме твоих собственных" -автор? не он ли  .... Ошо
Он.
 
Ставлю много баксов на то, что гравитация победила Ошо.
 
Svinozavr >>:

М-да. Весна, полнолуние, повышенная волатильность. Что еще нужно, чтобы на душе стало светло и флудоносно? Вот так рождаются подобные темы в душах топикстартеров. Они же - сабжмейкеры. Они же, по определению поэта "серебрянного века" - недотыкомки.

стоп чтоль словили? так недовольно пишите

есть перспективы у вас какие-нибудь? 

 
Jingo писал(а) >>

стоп чтоль словили? так недовольно пишите

есть перспективы у вас какие-нибудь?


А может быть, просто на память пришла глубокомысленная фраза, начертанная на кольце царя Соломона "ВСЁ ПРОХОДИТ...", и стало ясно, что у всех нас одна перспектива :)
 
Jingo писал(а) >>

стоп чтоль словили? так недовольно пишите

есть перспективы у вас какие-нибудь?


Вы что, депозит слили? что такую ... тему создали...
 
timbo >>:
Ничего не забыл? Т.е. если у меня есть "Терпение, склад ума и железные нервы", то я могу спокойно сидеть и ждать, оно всё само придёт?
у меня тоже это есть, но нет возможности спокойно сидеть и мониторить, а без этого у меня мало что выходит..