Трейдеры, какие у вас вообще перспективы? - страница 4

 
Jingo писал(а) >>


ооо, были времена суровые для моей психики)

но я выдержал


так какая там у вас, говорите, перспектива...???
 
Andrei01 >>:

Ну перспектива, вернее вариантов перспективы не так уж и много в конце концов - либо в ящик, либо бессмертие. :))

Может есть еще варианты? :))

Да вроде нет. Кстати, это основная ошибка теоретиков от рынков - попытка их рассматривать на бесконечном ЦР.

"Мне не нужна "вечная игла для примуса" - я не собираюсь жить вечно." // Ильф и Петров

 

Ну да хоть так можно дцшных казаков заставить перестать подпитывать иллюзии начинающих.

Перспектива в умении пользоваться мозгом и если пустили гнилые котировки открывать счет на другое лицо и с другого IP использовать демку для сигналов, работать сразу с несколькими ДЦ и вести умеренную долгосрочную торговлю, тогда есть перспективы какоето время на это пожить а если всё сделаете грамотно то так и продолжайте а лучше еще откройте свой бизнес - надеюсь не основаный на создании ажиотажа и обмане

 
Svinozavr >>:

Да вроде нет. Кстати, это основная ошибка теоретиков от рынков - попытка их рассматривать на бесконечном ЦР.

"Мне не нужна "вечная игла для примуса" - я не собираюсь жить вечно." // Ильф и Петров

Аа... вроде ещё вариант есть - летаргический сон. :) Но это шото премежуточное между первым и вторым. :)

А воопще основная ошибка некоторых лудей замечать только то шо проявляется перед своим носом. Тоже вроде не самая продуманная жизненная стратегия.. гораздо разумней наверно держаться золотой середины и адекватно смотреть на окружающую реальность... то бишь не забывать какие у всего этого могут быть перспективы. :)

 
Ну и какие могут перспективы у конкретного контекста (вейвлета или нойзлета) ? Только та, что он закончится... рано или поздно.
Задача трейдера, да чего там - трейдера! - это вообще, как позиция по жизни: Делай, что должен, и будь, что будет.
Мудёво страдать - тоже вариант. Только какое это отношение имеет к тематике форума?
 
Svinozavr >>:
Мудёво страдать - тоже вариант. Только какое это отношение имеет к тематике форума?
"Рыба гниёт с головы" (ц). Поэтому голову сильно запускать неззя и применять её адекватно ситуации што включает анализ возможных вариантов в ближней и дальней перспективе. А если совсем по теме, то стереотипность мышления это самый главный враг.
 
Трупы врагов проплывают редко, враги они такие. В основном проплывают трупы леммингов.