Мои успехи на истории ) с 2007.11.11. по 2010.11.11 - страница 5

 
Svinozavr >>:

Раз уж речь об истории зашла...

Дурь какая-то: на М1 в Броко гэп по времени с 5 по 11 мая; на М5 - все нормально - 6, 7 и 10 мая есть. Причем я точно знаю, что эти данные на М1 были - скриншоты есть в моей записи по безгэповым индикаторам.

Это у меня только так?


Хм, Вы только на свет появились? Перегрузите терминал после гепа, утром, когда рабочий день начинается, и гепы как в сквозь землю провалятся.
 

Учтем, проверим! )

 

Кстати сорри, запустил тот же тест не в оптимизации и картина (-18.62).

Незнаю почему, но видимо при оптимизации у меня спред не считало. Запустил оптимизацию повторно, спред считает. Так что, увы (. )

 
Svinozavr >>:

Раз уж речь об истории зашла...

Дурь какая-то: на М1 в Броко гэп по времени с 5 по 11 мая; на М5 - все нормально - 6, 7 и 10 мая есть. Причем я точно знаю, что эти данные на М1 были - скриншоты есть в моей записи по безгэповым индикаторам.

  Это у меня только так?

Я на Вашем месте был бы очень осторожен с историческими котировками от Броко. Взгляните скажем на минутный график по XAU месяца два три назад. По евро тоже они что-то изменили и недавно залили какие-то кривые котировки с несуществующими гепами. В общем на евро я тестируюсь на старых котировках Броко, если хотите могу сбросить.
 
TVA_11 >>:

Вот с С-4 все и началось..

http://https://www.mql5.com/ru/forum/125593

где он теперь.. заделывает пространственно временной выверт конечно, откачкой енергии.

Поэтому советники которыми мы поделились, сливают у всех.. (теперь). Но зато мироздание не пропало!


Я здесь... Пока есть свободная минутка от заделывания пространственно-временного выверта, скажу что М.О. слишком мало. К тому же по всей видимости ваш советник критичен к потоку тиков внутри бара М1. Иными словами реальность будет сильно отличаться от прогонов в оптимизаторе.
 

Да, я об этом же сейчас думаю.

Особенно когда размах минутки большой, правда.

C-4 - знаете как в оптимизаторе обрабатывается минутка? По какому принципу и во сколько тиков проходит.

Я думал что все минуты в 4 тика. Но не проверял. А тут анализирую ход работы советника, (у меня кстати почти свинг получается) и вижу что он на минутах больших странно играет.

 

Уменьшить число сделок корректно, пока не получается.

 
Я не спец по минутным графикам. Вам по  этому вопросу лучше обратиться к "кареефеем" пипсовки. В частности Prival серьезно занимается этой тематикой.
 

 
PapaYozh:

И мне! И мне до ноября, пожалуйста!

могу продать за 9999999999999999999999999999999999.9 :)))))))))