Мои успехи на истории ) с 2007.11.11. по 2010.11.11 - страница 4

 
sever29 писал(а) >>

какие чистые 50/50? У Вас тейк д.б. больше на величину спреда, если спред=2, то +22/-20, а не +/- 20. или что не догнал?

по величинам хода 50/50, а отношение TP/SL - 18/22 (или 45/55)
 
PapaYozh писал(а) >>

по величинам хода 50/50, а отношение TP/SL - 18/22 (или 45/55)

Величина хода-?. 50/50, я так понял это шансы, в процентном выражении достигнуть ТП и СЛ, т.е. по автору они равны. Хотя должно быть 45/55
 

Ребята вот оно и началось, а я предупреждал.

Острова, континенты не трогать! Вести себя скромно, не более 11 особняков в одни руки. А теперь все.

Пространственно временная петля, теряет стабильность.. я, я вижу это..

Теперь уже нет. Пришлось свернуть ПВП.

А то могла бы пропасть вся история, а не только жалкие крохи минуток ). 5-минутки выстояли, а геп на минутках съест энтропия.

Так что ГЕП мироздания удалось отсрочить. Да вы верно подумали праивльно. До 2012.12.11.

Elfxb11!

 

Вот с С-4 все и началось..

http://https://www.mql5.com/ru/forum/125593

где он теперь.. заделывает пространственно временной выверт конечно, откачкой енергии.

Поэтому советники которыми мы поделились, сливают у всех.. (теперь). Но зато мироздание не пропало!

 
TVA_11 писал(а) >>


А Вы увеличьте депо еще в 10 раз при сохранении лота, просадка еще уменьшится.
 

Тут уже совсем другая тема..

В качестве депо все мироздание выступает, - больше нельзя.!

 

Это как раз, показатель опасности системы на практике.

На этот раз удалось остановить! Отображение хроновременной петли! - в плоскости евро/доллар.

 

Я всё понял. В терминал встроен спецсекретный код, который потихоньку стягивает будущие котировки из межбанка. Ну подумайте сами - собрается консорциум и планирует поведение валют на будущий год. Потоки котировок вкладываются в память междбанковских хранилищ котировок и оттуда, тик за тиком распространяются за отдельную плату по разным ДЦ в режиме реалтайма. Логично - логично. А всё почему? Если в хранилищах межбанка не будет запаса котировок на будущий год, то и поставлять в ДЦ будет нечего. А это убытки. Убытки же ни кому не нужны? Верно - не нужны. Вот значит и есть в этих хранилищах ответственные люди, которые следят за тем, чтоб кадушки (полки) с котировками были всегда полные. По-моему специалисты такого класса называются логистиками.

Вывод Из всего вышесказанного явно следует необходимость нам всем замолчать и через тестер стратегий просто подглядывать за завтрашними котировками. Админу форума данную ветку срочно удалить во имя неразглашения, а то кирдык - межбанк узреет утечку будущих котировок и эту лавочку прикроет.

У меня всё, товарищи. 

 

Совсем забыл. Всем участникам данной ветки срочно найти в инете и распечатать у себя на принтере соглашение о неразглашении, подписать и хранить долго.

 

Да мне больше кажется, что это игра какая-то bid и ask.

Наверняка недокументируемые возможности сервера. Да и с плюсом 2.1 пункта, при спреде 2 пункта играть наверняка нельзя.