Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 9

 
timbo >>:
Абсолютно без оснований и доказательств назвать уважаемую компанию "жуликовато-вороватый ДЦ" - это гордо, патриотично, умно. Главное толпы таких же шавок поднимут одобрительный хай.

блин я удивляюсь всетаки как все быстро учатся сдергивать дискуссию с вопроса - О неисполненной отложке и регламенте.

на личности и все что угодно

Ж-)

 
timbo >>:
Абсолютно без оснований и доказательств назвать уважаемую компанию "жуликовато-вороватый ДЦ" - это гордо, патриотично, умно. Главное толпы таких же шавок поднимут одобрительный хай.

Я всегда смотрю на техническую часть. Если котировки читерят, если терминал зависает, если поток котировок прерывается в ответственный момент и нельзя даже стопы переставить в течение 20 минут, то эта компания для меня лично уже не уважаемая, а так, обычный ДЦ :))
 
Andrei01 >>:
Принять отложку и исполнить её - это две разные вещи. Не все отложки всегда исполняются.
Вот только шариковы об этом не знают. И не все отложки исполняются по указанной цене.
 
Andrei01 >>:
В данной ситуации какраз выходит шо явно протупили ибо все деньги вернулись клиенту, а им от этого остался фиг с маслом.
вы Андрей наверное очень доверчивый человек (а может просто зарабатываете на постинге) но если бы они исполнили эту отложку (по моему мнению) человек бы разбогател а они стали беднее.
 
timbo >>:
Потому что ДЦ не занимается гэмблингом и не делает ставок на рост/падение, а просто выполняет чужие заявки согласно регламента и получает за это свою копейку в виде спреда. "Жирная отложка" это риск - может плюс, а может минус. ДЦ не рискует ни в плюс, ни в минус.

Какой у них может быть минус если они её мгновенно исполнят через свою ECN?

ECN - это беспроигрышно для ДЦ при любом раскладе.

 
timbo >>:
Вот только шариковы об этом не знают. И не все отложки исполняются по указанной цене.
между прочим за прямые оскарбления полагается уголовная ответственность по законам нашей пусть и попустительствующей всякого рода обману родины
 
Andrei01 >>:

Какой у них может быть минус если они её мгновенно исполнят через свою ECN?

ECN - это беспроигрышно для ДЦ при любом раскладе.

Я думаю байки про ECN это новый способ дать уверенность и привлечь еще капиталлы
 
mydone >>:

блин я удивляюсь всетаки как все быстро учатся сдергивать дискуссию с вопроса - О неисполненной отложке и регламенте.

на личности и все что угодно

Ж-)

Про отложку уже всё было сказано несколько раз. Отложка была не исполнена т.к. прошло время экспирации. Всё согласно регламента. Есть хоть какие-то аргументы у толпы шариковых? Только извечный стон: "все ДЦ жулики".
 
mydone >>:
между прочим за прямые оскарбления полагается уголовная ответственность по законам нашей пусть и попустительствующей всякого рода обману родины
Ниробы вы что ли? Не узнал вас в гриме :)
 
mydone >>:
вы Андрей наверное очень доверчивый человек (а может просто зарабатываете на постинге) но если бы они исполнили эту отложку (по моему мнению) человек бы разбогател а они стали беднее.
Столько много безспорных постулатов и всё в одном посте! Может Вы непризнанный гений? :))