Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 16

 

А вы опять не заметили, что ДЦ "якобы" отменило отложку уже после того, через минуту после касания и прохода цены через её уровень ?

Как это можно отменить отложку задним числом, если цена уже прошла через уровень этой отложки и отложка уже исполнена?

 

Вы Andrei01, тоже за непредвзятость и здравый смысл?

Рад видеть единомышленника!

:)

 
mydone >>:
 вот такие у нас высокоинтеллектуальные коллеги 


Я тебе не коллега. Ты малость туповат что бы так называться. Ты правила форума читал? 

так приятно смотреть как товарищ Gip и товарищ timbo защищают друг друга и флудят - возможноэто для остановки дискуссии. Я из данного вида разговоров выхожу. 


  Ты хотя бы одно сообщение по теме дискуссии написал? 23 твоих сообщения подряд в этой теме без какого-либо смыслового наполнения

долбойопы... блять сраный  

А если я начну публиковать твои изыски из лички? Удаляйся из темы вместе со своими сообщениями.

Могу только повторить основной посыл, если не доходит.

 
rid >>:

А вы опять не заметили, что ДЦ отменило отложку уже после того, через минуту после касания и прохода цены через её уровень ?

Как это можно отменить отложку, если цена уже прошла через уровень этой отложки и отложка уже исполнена?

С какого рожна вы решили, что она исполнена?

;)

 
А вот что товарищ Gip прислал мне опять "gip 24.05.2010 09:01

Ты детенеш уебаного дятла не знаешь что сообщения из лички нельзя постить в форуме?? Хочешь сраться срись в личке"

и повторил 5 раз - приэтом я не написал этому высокоразвитому и хитрому товарищу НИОДНОГО сообщения и попрошу модераторов это проверить и подтвердить

 
Кстати а как здесь найти модераторов?
 
FreeLance >>:

Реклама несколько преувеличивает... ;) как всегда.

Реальное исполнение может затянуться - особенно на новостях. :)


;)

Я так думаю (с) "Комиссар от ДЦ"

Иначе говоря, вы тоже считаете, что реклама - лживая ?

Регламент:
п. 5.25. При поступлении на исполнение отложенного ордера на сервере автоматически происходит проверка состояния торгового счета на наличие свободной маржи под открываемую позицию:
a. в список открытых позиций условно добавляется новая позиция, открываемая по этому отложенному ордеру;
b. определяется новый размер необходимой маржи «new margin» для совокупной клиентской позиции, включая условно добавленную новую позицию, по текущим рыночным ценам на момент проверки;
(с)

Никаких очередей для отложек здесь не предусмотрено!
 

 
Ок некрасиво так некрасиво - а то что он наврал сказав что я ему писал? это красиво у меня есть 2 скрина на одном мои входящие на другом исходящие . Для меня его поведение это знак что либо и скорее всего он работает на Альпари (вот набрали же) либо ... даже не знаю что еще, слава богу рядом со мной такие люди никогда не жили.
 
FreeLance >>:

С какого рожна вы решили, что она исполнена?

;)


    Потому что, цена уже прошла через отложку. И она должна быть исполнена. А не отменена задним числом. - после достижения ценой уровня тейкпрофита тейкпрофита. 

 
Кстати он только что все поудалял из своей лички :)