Взаимодействие рынков. - страница 7

 
Risk >>:


"Мой личный опыт ... лаговая зависимость до 30%" - балбес, лаг вообще-то в единицах времени выражается. Ты че там вообще считал-то ??? ;))))

Ты пукнул в лужу,чудо в перьях - VAR(1),где R=0.3
 
FOXXXi писал(а) >>

Ага,а сам писал что корелляция ни к чему не стремится,но вот чудо - она у тебя не зависит от времени.Если бы это было так,то корелляция стремилась бы к определённому значению.

И не уклоняйся от темы:речь шла ещё и о "ведущих" - "ведомых".Зачем мне эти 30% I(1),когда есть 99,9% I(0).


Я не могу комментировать того, чего не писал. Читать умеешь вообще ? Автора смотри.

 
Risk >>:


Я не могу комментировать того, чего не писал. Читать умеешь вообще ? Автора смотри.


Risk >>:


 Это только в твоей башке есть ВЕДОМЫЕ И ВЕДУЩИЕ на фондовом рынке, это только у тебя корреляция к чему-то стремится, когда это величина не зависит от времени !

Всё правильно,ты уже не можешь коментировать то,чего ты незнаешь и стесняешься признать ошибку.

 
FOXXXi писал(а) >>

Всё правильно,ты уже не можешь коментировать то,чего ты незнаешь и стесняешься признать ошибку.


Хорошо, если они существуют (ВЕДОМЫЕ И ВЕДУЩИЕ) то заработать настолько элементарно, что ты, который утверждает что это есть, должен быть очень богатым человеком.

Я готов поспорить с тобой, что на этом утверждении, что ты не заработал и 5 штук.

На сколько спорим ?

 

Сменил цента на 5 штук, а то ведь эти маленькие крысы подловят одной сделкой :)

 
Risk >>:


Хорошо, если они существуют (ВЕДОМЫЕ И ВЕДУЩИЕ) то заработать настолько элементарно, что ты, который утверждает что это есть, должен быть очень богатым человеком.

Я готов поспорить с тобой, что на этом утверждении ты не заработал ни цента.

На сколько спорим ?


FOXXXi писал(а) >>

 Зачем мне эти 30%  I(1),когда есть 99,9% I(0).

"Читать умеешь вообще ? " (с) 

Ты утрируешь то,что я писал.Богатым ты на этом врят ли станешь - зависимость слабая,но она есть,это факт.И так как корелляции зависят от времени,значение лаговой зависимости тоже может существенно меняться вплоть до исчезновения этой зависимости,а это уже риски,могут быть большие просадки - ведь это же 0,3 от размера приращения лага.Но опять же повторюсь - зависимость есть с высокой статистической значимостью.

 
Alex5757000 >>:


И потом, в большинстве случаев мы же не знаем какой инструмент у нас "ведущий", а какой "ведомый.

Уже знаем. См. Индикатор корреляций фин. инструментов по принципу Ведущий - Ведомый



 
FOXXXi писал(а) >>

"Читать умеешь вообще ? " (с)

Ты утрируешь то,что я писал.Богатым ты на этом врят ли станешь - зависимость слабая,но она есть,это факт.И так как корелляции зависят от времени,значение лаговой зависимости тоже может существенно меняться вплоть до исчезновения этой зависимости,а это уже риски,могут быть большие просадки - ведь это же 0,3 от размера приращения лага.Но опять же повторюсь - зависимость есть с высокой статистической значимостью.


Да что ты говоришь :) Как заговорил когда на бабки поставили :)

Но эго еще не хочет умирать, ладно ... шах уже был, ставлю мат:

"Но опять же повторюсь - зависимость есть с высокой статистической значимостью.", высокая я думаю это уже более 50% ? ;)

если на фондовом рынке есть зависимость больше 50% - то ... сам допедришь или подсказать ?

 


Чудило, кто тебе разрешал покидать пределы палаты ????

 
Risk >>:


Да что ты говоришь :) Как заговорил когда на бабки поставили :)

Но эго еще не хочет умирать, ладно ... шах уже был, ставлю мат:

"Но опять же повторюсь - зависимость есть с высокой статистической значимостью.", высокая я думаю это уже более 50% ? ;)

если на фондовом рынке есть зависимость больше 50% - то ... сам допедришь или подсказать ?

Мат ты сам себе уже давно поставил своими трусливыми выкриками,но как дело доходит до конкретики,то от тебя появляются нехилые перлы - один из них я выделил синим.Моя доброта к тебе уже иссякает: статистическая значимость,зависимость и вероятность это разные вещи.