Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 15

 
gumgum писал(а) >>


ААААА... вот оно что))))) Зачем тогда начинать тему которая изначально определена как флуд? Выложите свое доказательство, а все присутствующие его обсудят. Я думаю это единственное решение флуда)))


Второй пост и есть доказательтво. :) Как вы читали? Я написал что эти которые не понмаю мат. от них может быть только флуд.

 
SProgrammer писал(а) >>

Скучно с тобой, Программер. Ты очень предсказуем. Одну и туже песню поёшь. Хоть чё-нибудь новое придумал, чтоли. ))))

 
LeoV писал(а) >>

Скучно с тобой, Программер. Ты очень предсказуем. Одну и туже песню поёшь. Хоть чё-нибудь новое придумал, чтоли. ))))


Да я скучен - :) в этом вопросе.
 
SProgrammer писал(а) >> Да я скучен - :) в этом вопросе.


О чём и речь (((

 
LeoV писал(а) >>


О чём и речь (((


В математике - увы. :) скучно - Лео.
 
SProgrammer писал(а) >> В математике - увы. :) скучно - Лео.


"Кто о чём, а вшивый о бане"(с)..... )))

 
А если по теме, то есть предположение о решении второй проблемы (дорисовка оставшихся баров). Никак не могу реализовать, нулевой бар обнуляется вечно. А торговать по первому бару уже как бы поздновато.
 
grell >>:
А если по теме, то есть предположение о решении второй проблемы (дорисовка оставшихся баров). Никак не могу реализовать, нулевой бар обнуляется вечно. А торговать по первому бару уже как бы поздновато.

У нас есть только одно значение нулевого бара, которое не меняется - Open[0]. Это что касается НПИ.

Для ПИ и это не последняя инстанция.

А Вы про что?

 
Хорошо, зайду с другой стороны. У меня ВСЕГДА iCustom(.....0)=0. А по задумке должно базироваться на (ochl/4)
 
SProgrammer, у меня для тебя есть плохие новости и очень плохие.
Начну с очень плохих:
Мне *в Киеве* доводилось держать в руках книгу - ну просто *очень полезную* для трейдинга и для прогнозирования. Это *старая* книга по прикладной математике. Ничего более полезного для прикладной математики, экономического прогнозирования и трейдинга я нигде никогда не видел (то есть среди 1000+ книг). На последней странице этой не-русской книги стоит штампик что-то типа: "Control sample. Off the accounting of U.S. military base #xxxxxx from year 19**. Second sample is in LOC".
Понимаешь? В Штатах остался ОДИН экземпляр этой книги - в Библиотеке Конгресса. Я проверял по каталогу - он там. Один. В Европейских каталогах есть 5-6 экземпляров этой книги.
То есть, твоим хозяевам из Goldman Sachs (которых кстати как раз сейчас будут трахать на всех уровнях), просто не добраться до этой книги.
А просто плохие новости - это то, что тебе действительно нечего делать на этом форуме. Тебе надо бы просто прошерстить Российские федеральные гранты в области математики и прикладной математики. Там есть *косвенные* от-ссылки на материалы из этой книги. Полагаю, кое-кому в России понятно НУЖНОЕ направление работ в этой области, раз даже выделяются федеральные гранты. Это даже может для тебя и *хорошие новости*.
Понимаешь? В России (и наверное в Киеве), есть СЕРЪЁЗНЫЕ ЛЮДИ, которые работают над моделью трейдинга.
Так что монополия твоего Goldman Sachs, который зарабатывает на высокочастотном трейдинге, используя близкое расположение своих компов к биржам, скоро закончится. И ты со своими хозяевами в GS, которые подослали тебя на этот форум MQL4, не в силах этому помешать.