Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 12

 

Именно твоя твердая увернность в неверности теоремы пифагора и делает ее неработающей - я знал.

** Подумай об этом.
*** Повторю сделанный когда-то давно прогноз - Мишек у тебя не получится на форексе. :)

 
SProgrammer писал(а) >> Флуд.


Твой пост о перерисовке тоже чистой воды флуд. В принципе, я не спорю, и с перерисовкой можно торговать - главное придрочиться ))) Обезъяну тоже можно научить торговать - здесь много писали об этом. Так что это не проблема. Если ты меня хочешь убедить что перерисовка это круто - открой памм и покажи торговлю по своему перерисовочному индюку. Тогда я соглашусь, что ты гений перерисовки. А пока от тебя один только флуд.
А умные люди, гораздо умнее меня, вот какие рекомендации дают для индикаторов, которые перерисовывают -


Ведь русским языком пишут - DON'T USE FOR TRADING. Но нам этого мало. Нужно ещё раз постараться наступить на грабли - и это будет новая Америка! ))))

 
avatara писал(а) >>

а можно свою позицию (знания, опыт или снизошедшее..) спокойно обьяснить?

Не провоцируя.

Вроде был вопрос, или утверждение?

---

Итак ТМА не перерисовывается. Это хорошо?


Зачем, Вы верно думаете что я тут только чтобы вас просветить пишу? :) Это я к тому что не стоит вам так уж себя утруждать... :)

 
SProgrammer >>:


Зачем, Вы верно думаете что я тут только чтобы вас просветить пишу? :) Это я к тому что не стоит вам так уж себя утруждать... :)

Так к чему этот срач, что вы разводите.

Опишите внятно свою мысль.

Одни намёки...

Свист и флуд.

Не солидно однако.

:(

 
LeoV писал(а) >>


Твой пост о перерисовке тоже чистой воды флуд. В принципе, я не спорю, и с перерисовкой можно торговать - главное придрочиться ))) Обезъяну тоже можно научить торговать - здесь много писали об этом. Так что это не проблема. Если ты меня хочешь убедить что перерисовка это круто - открой памм и покажи торговлю по своему перерисовочному индюку. Тогда я соглашусь, что ты гений перерисовки. А пока от тебя один только флуд.
А умные люди, гораздо умнее меня, вот какие рекомендации дают для индикаторов, которые перерисовывают -


Ведь русским языком пишут - DON'T USE FOR TRADING. Но нам этого мало. Нужно ещё раз постараться наступить на грабли - и это будет новая Америка! ))))

Ты меня хочешь в чем-то убедить? Мне этого не надо - кроме того и я тебя тоже ни в чем переубедить не хочу.
** Это я к тому что бы ты от меня отстал - не надо тебе пользоваться такими индикаторами.
** Ты пойми - у меня там в первом посте МАТЕМАТИКА написанна - ты понимаешь - что ее опровергнуть надо МАТЕМАТИЧКСКИ. А твой флуд - он просто слова, болтовня - я не баба просто поболтать не люблю.
** Вот возми и с теор вером в руках докажи что перерисовка это вред. Не сможешь. :))
 
avatara писал(а) >>

Так к чему этот срач, что вы разводите.

Опишите внятно свою мысль.

Одни намёки...

Свист и флуд.

Не солидно однако.

:(


Вы с Лео не понимаете математики - просто словоблудием я ничего доказыать не собираюсь - я привел пример математического утверждения - берете математику и опровергаете. Все просто.
Пока идет только флуд. Кому он нужен?

 
SProgrammer писал(а) >> ** Вот возми и с теор вером в руках докажи что перерисовка это вред. Не сможешь. :))


Ты сам себе ответил -

SProgrammer писал(а) >> Зачем, Вы верно думаете что я тут только чтобы вас просветить пишу? :) Это я к тому что не стоит вам так уж себя утруждать... :)

 

Ну дак умные поймут - а дуракам деньги только во вред .

 
SProgrammer писал(а) >>


Вы с Лео не понимаете математики - просто слово блудием я ничего доказыать не собираюсь - я привел пример математического утверждения - берете математики и опровергаете. Все просто.
Пока идет только флуд. Кому он нужен?

Это здесь чтоль математика? -

Рейса мне так и не дают. Поэтому раскажу про машки.

0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14 i15 i16 i17 i18
[ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [!!] . . . . . . 
\--------------------------------/                                                ( 1 )
                            \----------------------------/                        ( 1')
                                               \--------------------------/       ( 2 )   
                                         ^
                                         I-------- граница переррисовки
                             
                                         

Сумма всех элементов / на колличество = Значение машки.


Мы имеем две проблемы :

Первая это к какому положению по индексу относить значение машки.
И вторая это как считать машку в варианте (2)

Для первого есть простой ответ. Так как мы имеем пару значений X и Y, X - это цена Y это время. Среднее значение
для X - приведено выше, для Y надо считать так же. То есть так как мы имеем двумерное пространство то точка имеет
две координаты - ... Первую проблему решили.

Вторая имеет несколько решениий и некоторые решения имеют еще свои под варианты решения.

1) мы экстраполируем
2) мы используем те значения которыеп имеем. То есть 12 13 14

В первом варианте можно экстраполировать машку - линейной например экстраполяцией, или можно экстраполировать цену.
Вариантов много.

** Отсюда имеем очевидный вывод что все значения машки после границы будут перерерисовываться.

Это какой-то рассказ про машки, когда те рейса не дают, а не математика )))
 

Лео ну ты же ноль полный в математике - зачем тебе все это надо? :))
Матетматика во втором или третьем посте этой темы. :)) Причем это было очевидно.