Грааль существует? - страница 195

 
sllawa3:
вот вы как я вижу смутно представляете процесс формирования цен (поставщиками котировок и особенно на дц )

я прекрасно представляю как получаю котировки в терминал, и даже часто узнаю откуда мой ДЦ в этом месяце будет брать котировки
 
sllawa3:
ну рассмешили !!! торгуя в дойче банк вы как раз и торгуете в дц при дойче банке.. эт первое... второе этот дц в свою очередь получает котиры от поставщика котировок которым сам дойче банк не является.. и третье : что означает по вашему - реальный форекс ??? ( биржи форекс не существует как таковой )

Вы уверены в том, что говорите ;) ?

Удачи....

 
sllawa3:
ну рассмешили !!! торгуя в дойче банк вы как раз и торгуете в дц при дойче банке.. эт первое... второе этот дц в свою очередь получает котиры от поставщика котировок которым сам дойче банк не является.. и третье : что означает по вашему - реальный форекс ??? ( биржи форекс не существует как таковой )


не смешил я вас - дц при этом банке нет. Банк принимал капитал от частных лиц от 10 млн долл (на тот момент) и выводил эти лоты непосредственно на форекс. Форекс - межбанковский рынок. Банк принимал деньги в управление и непосредственно открывал позиции

Что смешного? 

 
Alligator:


  вы представляете о каких суммах там идёт речь? для таких сумм это вполне хорошие проценты, я же говорил о трейдинге как способе заработать для нормального существования рядового человека, с капиталом который можно с достаточной долей вероятности иметь  на собственном счёте либо в управлении

 


нормальный рядовой человек на форексе не торгует. Форекс - межбанковский рынок с очень большим минимальным стартовым капиталом.
 

уверен на все 100... дц от дойче банка вообще не использует котиры от торгов своего же банка....!!! так же как не существует централизованной биржи форекс

любой дц использует микс от торгов нескольких поставщиков котировок ( в целом имеющий мало общего от торгов какого либо из банков ) а поставщик котиров ( маркетмейкер ) в свою очередь формирует котиры путём усреднения ( сокращения потока данных ) от инфы из свифта о торгах нескольких банков

для несведущих : свифт - система межбанковского обмена информацией повышенной информационной ёмкости..

 

короче к теме ветки - грааля нет

и тем более в понятии "тренд"

всем поклонникам ТА надо делом заняться давно уже - задать ключевые определения ТА  

 
sllawa3:

уверен на все 100... дц от дойче банка вообще не использует котиры от торгов своего же банка....!!! так же как не существует централизованной биржи форекс

любой дц использует микс от торгов нескольких поставщиков котировок ( в целом имеющий мало общего от торгов какого либо из банков ) а поставщик котиров ( маркетмейкер ) в свою очередь формирует котиры путём усреднения ( сокращения потока данных ) от инфы из свифта о торгах нескольких банков


да нету никакого ДЦ в этом банке. ДЦ создается для розничных клиентов. А DB - непосредственный участник форекс и с розницей не работает. Мин лот - от 10 мил дол (был в 2008)
 
 
FAGOTT:

да нету никакого ДЦ в этом банке. ДЦ создается для розничных клиентов. А DB - непосредственный участник форекс и с розницей не работает. Мин лот - от 10 мил дол (был в 2008)

http://www.dbfx.com/

http://www.forexpros.ru/brokers/dbfx-deutsche-bank

 
sllawa3:

 дц от дойче банка вообще не использует котиры от торгов своего же банка....!!!


  Не встречал, дай ссылочку, ага вижу