Кто напишет мне советника? - страница 2

 
neomasterx >>:
... но денег у меня не так много, то есть совсем почти нет ...

вот это прикольнуло ))))))

 
Necron >>:

Код индикатора Trend декомпилированный. Вряд ли кто-то возьмется.


Да не спорю это не есть гуд, особенно в конце. Пороюсь в инете может найду нормальный.
 
Necron >>:

Код индикатора Trend декомпилированный. Вряд ли кто-то возьмется.

Вот оригинал, он был в открытом доступе.

Файлы:
 
Дешевые нынче программы делают, шаблонный скриптик за 30 баксов, не цените вы свою работу, уважаемые программисты.
 
Ayanami >>:
Дешевые нынче программы делают, шаблонный скриптик за 30 баксов, не цените вы свою работу, уважаемые программисты.

Это не программы, это просто кубики и складывать их очень просто. Поэтому так и берут.

 
zhuki >>:

Это не программы, это просто кубики и складывать их очень просто. Поэтому так и берут.


Just as planned.
 
мде...
 
granit77 >>:

Вот оригинал, он был в открытом доступе.


А вот за это спасибо
 
"... Когда она мне сказала почем она заплатила за пошив я просто офигела, потому что за такую цену я даже пуговицы пришить не возьмусь. Но и сшито было соответствующе, Мне пришлось переделывать пояс юбки, так мало того что он был приклеен на неподходящий флизелин, так еще и понятие долевой и утка там отсутствовало напрочь, пояс был выкроен просто змейкой, изгибался как нравится. И подборта были собраны из кусочков. а ткань- просвечивала....И технология была самой простой, пусть и не самой подходящей для такой ткани..."
 
Чувствую надо поскорее устраиваться на работу или придется писать самому, не зря всетаки php учил, просто я напишу очень плохо, хотя...
Вот к примеру я сейчас не могу разобраться с функцией iCustom(), а в частности с параметрами mode и shift. Уже всё перечитал, всё равно никак не пойму.