Кто напишет мне советника? - страница 7

 
xrust >>:

Ну, ну сбавьте пары - мы сейчас не об этом а о возможности как таковой, на любом софтовом форуме есть раздел платная помощь, и никто этого не стыдиться. или вы хотите сказать что сейчас все везде все просто так делают?


А кто тут говорил о бесплатности? Автор треда вродь предлагал 5$. Это не деньги? Или за такую шаблонную куль-прогу это мало? Таких прог по 10 на дню можно писать, было бы желание.
 
xrust >>:

Продавцов дерьма ( не побоюсь этого слова ) сейчас везде хватает, или Вы хотите обвинить в это всех кто пишет на мокле ( ну в крайнем случае всех что захаживает на этот форум) ? тогда позвольте Вас спросить - а что Вы делате здесь ? ;)


С чего вы взяли что я говорю о тех кто пишет на мокле? Какая разница на чем, дело в том как пишут, для многих это не имеет значения,но продавать - запросто.
 

Топик статеру и предлагали - написать точно на его бюджет, но ведь это же будет извините г..., а потом обвинения необоснованные....

ЗЫ. знаете, как то Вы неестественно зацепились за это слово "продавать", я ведь совсем другое имел ввиду, могу его удалить из поста если оно вас так раздражает, хотя думаю подоплека тут намного глубже...

 
xrust >>:

Топик статеру и предлагали - написать точно на его бюджет, но ведь это же будет извините г..., а потом обвинения необоснованные....


Правда? Предлагали? Что-то не заметил, пойдузаново тред листать. Я заметил только несколько клоунов,которые устроили для себя сцену из треда.
 
Случай вспомнил из прошлой жизни. К нам в рекламную фирму пришел заказчик и попросил наружку, но чтоб очень дешево. "Сколько?" - спрашивает.
Ну, тогда директор и говорит: "Рубль." Надо заметить, что в те времена аренда за сторону магистрального щита в Москве была где-то около штуки бакинских в месяц. "Как так?" - удивился клиент.
Тогда директор отлепляет бумажку из стопочки и пишет на ней название фирмы клиента. "Сейчас домой поеду", - говорит, - "и налеплю по дороге на ближайший столб".
 
xrust >>:
ЗЫ. знаете, как то Вы неестественно зацепились за это слово "продавать", я ведь совсем другое имел ввиду, могу его удалить из поста если оно вас так раздражает, хотя думаю подоплека тут намного глубже...


Зацепился, да. Может и волнует сильно, не знаю,врач не помог.
 
Ayanami писал(а) >>

Правда? Предлагали? Что-то не заметил, пойдузаново тред листать. Я заметил только несколько клоунов,которые устроили для себя сцену из треда.

При чем тут клоуны ? отношение к нему местного сообщества обьясняется я уже писал чем - отсутствием ТЗ. а значит стратегии, и это он сам первый выставил себя "страдальцем" - а такого народу сюда захаживает будь здоров...
и правильно ему посоветовали - или положить эти деньги на центовый счет и долго трудиться над стратегией, или расслабиться - и все это обьясняется их опытом на финрынках. Ведь почему процветают "дерьмо продавцы" ? - Потому что когда начинаеш обьяснять человеку, что финрынок это не то место где раздают деньги - сразу становишся его врагом. Он ведь лучше знает, а тут ему прописные истины разжевывают...
 
Ayanami писал(а) >>


Зацепился, да. Может и волнует сильно, не знаю,врач не помог.


Не хотел Вас ничем обидеть - честно. Если что - приношу свои ( на всякий случай) глубочайшие извинения. ( совершенно без даже тени иронии и сарказма).
 

Зря вы так - он же Вас лично ничем не обидел оскорбил, а веточка изначально была флудовая ( кстати, мы тут с Вами тем же занимаемся), а так как разделов в этом форуме нет ( так уж он устроен) вот народ и собирается пофлудить то там, то здесь...
ЗЫ. Я как говорят в городе герое Одессе "дико извиняюсь" и пойду заниматься с вашего позволения своим "дерьмом".... Удачи, пишите если что.

 
xrust >>:

Зря вы так - он же Вас лично ничем не обидел оскорбил, а веточка изначально была флудовая ( кстати, мы тут с Вами тем же занимаемся), а так как разделов в этом форуме нет ( так уж он устроен)
вот народ и собирается пофлудить то там, то здесь...
ЗЫ. Я как говорят в городе герое Одессе "дико извиняюсь" и пойду заниматься с вашего позволения своим "дерьмом".... Удачи, пишите если что.


Всего вам хорошего.
Но,
>и пойду заниматься с вашего позволения своим "дерьмом"
Я не говорил что вы занимаетесь "дерьмом", перечитайте мои посты. Возможно вы меня не так поняли.

ЗЫ. Утро скоро по ДС, а вы в такое время заниматься "дерьмом", не рано? или тоже другой часовой пояс?