Автоматический советник для бедного инвестора. - страница 9

 
C-4 писал(а) >>
Как видно, парнишка не брезгует мартином...

Что за чушь. Длинная верхняя тень, небольшая цена открытия и закрытие в ноль говорит лишь о том, что в течении дня депозит грузился по максиммуму, а в конце дня все позиции закрывались. Каким именно методом происходила загрузка депозита вы НЕ МОЖЕТЕ утверждать.

 
m.g >>:

Что за чушь. Длинная верхняя тень, небольшая цена открытия и закрытие в ноль говорит лишь о том, что в течении дня депозит грузился по максиммуму, а в конце дня все позиции закрывались. Каким именно методом происходила загрузка депозита вы НЕ МОЖЕТЕ утверждать.


Я цитирую:


- "Хвосты" на Вашем расширенном графике эквити и соответствующие им длинные "палки" на графике загрузки депозита выдают в Вас любителя марингейла - что Вы можете сказать по этому поводу?

- Марингейл или мартингейл тоже иногда применяю понемногу, как один из пяти методов, но вчера 22 сентября мартингейл не прокатывал - максимальное движение за день по паре евродоллар было 0.8 %.

 
C-4 >>:


Я цитирую:

да я обратил и на это внимание

обратите внимание по мере роста депозита риск уходит

при малой сумме мартин имел место
когда парень вышел на серьезные суммы а там сейчас не одна 10к баксов риски уменьшились
в целом торгует положительно
 

народ, подскажите, есть советник, какие настройки нужны, чтобы он торговал автомотически?

 
C-4 писал(а) >>


Я цитирую:


Я не читал его высказываний о методах работы. Анализируя только дневную загрузку депозита нельзя сказать - А был ли мартин?
Вы же привели скрин загрузки депозита как доказательство, что данный упраляющий использует мартин.