Автоматический советник для бедного инвестора. - страница 2

 
Нет, а каких накладных расходов?
Что вы можете посоветовать, самый рациональный вариант на ваш взгляд вариант?
LeoV >>:

Вас устроит 10-40$ в месяц? На мой взгляд накладных расходов гораздо больше ?

 
Хотя если со 100 долларов начинать то 10% это не плохо, потом то прибыль будет больше, бюджет же будет расти...
 
Mathemat >>:

Т.е. ты считаешь, что советник, дающий 10%/месяц, почти ничего не стоит?

А я вот недавно был в одном известном ДЦ, дык там один из манагеров продаж, попутно управляющий средствами клиентов, говорил мне именно о 10-15% в месяц как о нормальной норме доходности. И он с нее очень неплохо имеет - как управляющий.

Не путайте советники управляющие большой массой денег и 100$ как только большая куча открываеться то цена тудже идёт наоборот в этом суть а вот 100$ вообще никак не влияют на рынок поэтому их работа обязана быть высокодоходной.

 
если есть у вас на примете посоветовать советника который будет стабильно приносить 10%, то я могу и купить его.
Mathemat >>:

Т.е. ты считаешь, что советник, дающий 10%/месяц, почти ничего не стоит?

А я вот недавно был в одном известном ДЦ, дык там один из манагеров продаж, попутно управляющий средствами клиентов, говорил мне именно о 10-15% в месяц как о нормальной норме доходности. И он с нее очень неплохо имеет - как управляющий.

К нормам прибыльности более 30%/месяц он относится весьма скептически, а "инвесторов" со счетами 5 тысяч баксов таковыми просто не считает :)

 
roestru писал(а) >>
если есть у вас на примете посоветовать советника который будет стабильно приносить 10%, то я могу и купить его.




А сколько за советник даешь?
 
Ага, Urain, а $5000 влияют, что ли?
Простейший расчет геометрического управления капиталом (при заданной доходности) говорит, что общий срок выхода с начальной суммы s до, скажем, 10000 зависит от s логарифмически.
 
roestru писал(а) >> Нет, а каких накладных расходов?



Расходы на оплату интернета, компьютер, обслуживание компьютера, потеря личного времени чтоб следить за корректной работой компьютера, советника, ДЦ и прочее? Вы это не считаете?

roestru писал(а) >> Что вы можете посоветовать, самый рациональный вариант на ваш взгляд вариант?





Со 100 долларами, к сожалению, ничего не могу посоветоватью(((

 
а с какой суммы?
неужели все сразу тысячи вкладывают?
какой по вашему стартовый минимум?
LeoV >>:

Расходы на оплату интернета, компьютер, обслуживание компьютера, потеря личного времени чтоб следить за корректной работой компьютера, советника, ДЦ и прочее? Вы это не считаете?



Со 100 долларами, к сожалению, ничего не могу посоветоватью(((

 
roestru писал(а) >> Что вы можете посоветовать, самый рациональный вариант на ваш взгляд вариант?




Или нет, один хороший вариант есть - за 100$ пойти купить 2 тёлок по 50 и оторваться. Кайфа и радости будет больше, нежели чем инвестировать незнамо куда незнамо во что ))))

 
Я имею ввиду то о чём спрашиваю, как начать?
LeoV >>:


Или нет, один хороший вариант есть - за 100$ пойти купить 2 тёлок по 50 и оторваться. Кайфа и радости будет больше, нежели чем инвестировать незнамо куда незнамо во что ))))