Что все ищут? - страница 25

 

Нда.... Теплая такая компашка - Joo, MetaDriver, АлексЕро, Математик, Свинозавр, ... И примкнувший к ним Неветеран. :))

 
Основная тема ветки как-то заглохла. S, давай расшевели ее, выдай еще что-нибудь из своих загашников.
 
Mathemat писал(а) >>
Основная тема ветки как-то заглохла. S, давай расшевели ее, выдай еще что-нибудь из своих загашников.


Не я пас, давайте Вы с друзьями. :)

 
Mathemat писал(а) >> Основная тема ветки как-то заглохла

Ответ на основной вопрос ветки прост и понятен, просто ввиду очевидной крутости и авторитетности автора, ответ на данный вопрос превращается в не простую и не понятную задачу......))) Как с Перельманом. Вроде всё просто - возьми миллион. Ан нет, не всё так просто - просто так не возьму.....))))

 
LeoV писал(а) >>

Ответ на основной вопрос ветки прост и понятен, просто ввиду очевидной крутости и авторитетности автора, ответ на данный вопрос превращается в не простую и не понятную задачу......))) Как с Перельманом. Вроде всё просто - возьми миллион. Ан нет, не всё так просто - просто так не возьму.....))))


Вопрос то - про индикаторы, Лео. :) А не про философию. Только про индикаторы. :))

 
SProgrammer писал(а) >> Вопрос то - про индикаторы, Лео. :) А не про философию. Только про индикаторы. :))


Какой вопрос про индикаторы? Я может потерялся? ))))

 
LeoV писал(а) >>


Какой вопрос про индикаторы? Я может потерялся? ))))


Дак перечитай, вопрос на первой странице. :))

 
SProgrammer писал(а) >> Дак перечитай, вопрос на первой странице. :))

Перечитал. Эффект тот же - как с Перельманом. Вроде всё просто - возьми миллион и всё. Ан нет, не всё так просто - просто так не возьму - нужно сначала пое-ать всем мозги. Потом, может быть, если соизволю, то тогда......))))

 
LeoV писал(а) >>

Перечитал. Эффект тот же - как с Перельманом. Вроде всё просто - возьми миллион и всё. Ан нет, не всё так просто - просто так не возьму - нужно сначала пое-ать всем мозги. Потом, может быть, если соизволю, то тогда......))))



Да ладно, забей. :)) Мне начальство в GS не велит. :))
 
SProgrammer писал(а) >> Да ладно, забей.


Кого забить? Сегодня "забил" 2 кг мидий в томатном соусе с белым вином. Может есчё кого надо забить? ))))