Что все ищут? - страница 24

 
SProgrammer >>:


Неветеран, вы бы вместе с вашим коллегой обсудили бы все тихонечно в уголочке.

SProgrammer, насчет угла ..............
 

Я незнаю и знать нехочу, сколько сливаторов вы написали за последне время ............ или чем еще занимаетесь ............
Я знаю, что с 1го марта я вывел 47000 с 13000 дэпо. Пока вы лили мне ....но  на голову и обвиняли в маркетмейкерстве и колдовстве .........
А про индикаторы я написал, так как это глухой лохотрон, на котором вы стоите свои (не для себя наверное) ТС
В углу не мне, а вам шептаться нада!!!!!!!!!!! 


Ответте сами на ?, для начала, чего ищете ???????? (кроме лохов)

 
Neveteran писал(а) >>

SProgrammer, насчет угла ..............

Я незнаю и знать нехочу, сколько сливаторов вы написали за последне время ............ или чем еще занимаетесь ............
Я знаю, что с 1го марта я вывел 47000 с 13000 дэпо. Пока вы лили мне ....но на голову и обвиняли в маркетмейкерстве и колдовстве .........
А про индикаторы я написал, так как это глухой лохотрон, на котором вы стоите свои (не для себя наверное) ТС
В углу не мне, а вам шептаться нада!!!!!!!!!!!


Ответте сами на ?, для начала, чего ищете ???????? (кроме лохов)


Спасибо за ваше мнение.

 
SProgrammer, я теперь понимаю, какую шутку сыграл с тобой старикашка Фрейд - ты ведь эту тему и открыл, имея в ввиду, что ты тут занимаешься не тем, чем кажется.
Я понимаю - у тебя работа такая, тебе за это платят, но:
пожалуйста - не надо больше вот этой пурги про то, как ты успешно торгуешь ручками,
не надо "домашних заданий",
не надо вот этих посылов собеседника в никуда типа "это очевидно", "сами чтоли не можете додумать".
Тебе так сказали делать психологи компании, на которую ты работаешь.
Но понимаешь, какое дело ... в общем и целом ... у вас ничего не получится.
Не получится запудрить нам мозги, выработать скрытый комплекс неполноценности и сбить с правильного направления.
Русские (в широком смысле) математики и раньше утирали нос америкосам, утрут и в этот раз.
 
эй... ау....
ты чё, опять обиделся?
Ты уж не сердись на меня старика за намёки про Канар-чикову дачу и таблетки с коньяком. Ну а как ещё можно было объяснить, что чел якобы 40+ лет пишет работоспособные проги и при этом в слове йух делает три ошибки, знает про недостатки Фурье и про метод Бурга и тут же впаривает фуфло, ЗАРАНЕЕ И ТОЧНО ведущее в никуда? Причём всё это сопровождалось всплесками достаточно ПРАВИЛЬНЫХ вопросов и идей, которые могут быть только у человека В_ТЕМЕ.
Ну теперь - то всё встало на свои места.
Кстати, большое тебе спасибо: ты между слов сдал много полезной инфы по моделированию рынков (я уверен, ты наверное сам даже не понял как).
 
Из первой ссылки:
More importantly, there’s a lesson here for those of you who refuse to use stops on your trades — the only protection offered in the leveraged world of Forex. If Goldman Sachs traders, who are among the world’s best, apply stops to their positions, shouldn’t you?
Давно подозреваю, какова доля тех, кто не ставит стопы, среди так называемых "успешных трейдеров" (из встреченных реальных трейдеров их было большинство, чуть не подавляющее). Подумалось между прочим, что те из этих безмозглых, кто не вымрет, будут и дальше учить новичков, мол, а зачем ставить стопы. Обойдется...

Ну а GS... ну что GS... правильно они сделали, признали ошибку и работают дальше. Не ошибается только Господь. И чего из этого слона раздувать?
 
Mathemat >>:
Из первой ссылки:Давно подозреваю, какова доля тех, кто не ставит стопы, среди так называемых "успешных трейдеров" (из встреченных реальных трейдеров их было большинство, чуть не подавляющее). Подумалось между прочим, что те из этих безмозглых, кто не вымрет, будут и дальше учить новичков, мол, а зачем ставить стопы. Обойдется...

Ну а GS... ну что GS... правильно они сделали, признали ошибку и работают дальше. Не ошибается только Господь. И чего из этого слона раздувать?

GS не просто "ошиблись". Они встали в позу И ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ это клиентам-инвесторам. За эти рекомендации они получают деньги. Причём GS я вляется банком и брокером для многих правительств и центробанков. К тому же в последнее время вскрылось много полулегальных деяний GS. Президенты GS становятся главами ФРС и Казначейства, которые далее неявно помогают GS. Поэтому такая показательная лажа насмешила много народу. Рынок странным образом сыграл против GS.

 
Эх... 24 стр. скоро "юбилей". Шампанского всем!
 
Mathemat >>:
Из первой ссылки:Давно подозреваю, какова доля тех, кто не ставит стопы, среди так называемых "успешных трейдеров" (из встреченных реальных трейдеров их было большинство, чуть не подавляющее). Подумалось между прочим, что те из этих безмозглых, кто не вымрет, будут и дальше учить новичков, мол, а зачем ставить стопы. Обойдется...
))) А когда пытаешься объяснить - с гумусом мешают. Может, черт с ними, - мне-то лично что от чьих-то "jingle bells", ктрые по ним зазвонят... рано или поздно...
Не вымрут же те, кто только учит, а не играет. Таких, как мне кажется, здесь хватает...
Ну а GS... ну что GS... правильно они сделали, признали ошибку и работают дальше. Не ошибается только Господь. И чего из этого слона раздувать?

Да вроде и не раздувают. Так просто... наблюдение...

Ха! Я вспоминаю ситуацию с IPO ВТБ - ни одна из наших крупных собак потом публично свои ошибки не признала. Голдманы же нашли в себе хм... совесть...)))

 
AlexEro писал(а) >>

О-паньки! Так мы, оказывается Zerohedge не любим! Вот оно как!

А знаешь, КТО его не любит? Сотрудники Goldman Sachs!

(ну и CNBC тоже, вот линк про громкие разборки:

https://www.mql4.com/go?http://wallstcheatsheet.com/breaking-news/economy/fight-club-zerohedge-v-cnbc-round-2/?p=749/)

Так вот откуда казачок к нам засланный и высокомерный, плохо говорящий по-русски, но пишущий проги по-английски! (Ты не сдержался, разнервничался и сказал "шит", так делают только русские америкосы). А ведь я тебя ужЕ однажды спрашивал, не работаешь ли ты на CQG (типа потенциальные конкуренты MetaQuotes)?.

Отлично! Пеши исчо. Я буду внимательно читать всё, что ты пишешь, и буду делать наоборот.

Какая честь для нас! Слушай, а ты в старом здании в Нью-Джерси или в том новом, на Манхеттене?


А лечится не пробовали? :))

 
SProgrammer >>:


А лечится не пробовали? :))

Ну а что ещё ты можешь сказать, проколовшийся американский шпиён?

Сейчас вот твой куратор в GS прочитает про твой провал тут, а дальше будет решать:



оставить тебя здесь, или перевести на другую работу. Это раньше проваленного агента эвакуировали, а сейчас, в век анонимного тырнета и прокси, - в этом нет необходимости.