Ещё раз о локах. - страница 32

 
а на че там смотреть непойму
 
zaxod1:
Есть у меня ТС на локах смотрите критикуйте куйте)). /authorsubscribes.php?subscribe_id=3841

Разве не видно что ли по ссылке /authorsubscribes.php?subscribe_id=3841 это его аффилиейт ссылка.. 3841-его ID.. Я даже открывать не стал. Модеров прошу удалить такие ссылки
 
barli:

Разве не видно что ли по ссылке /authorsubscribes.php?subscribe_id=3841 это его аффилиейт ссылка.. 3841-его ID.. Я даже открывать не стал. Модеров прошу удалить такие ссылки
удалено
 
Плюс локов в том что ты сам регулируешь ВРЕМЯ закрытия открытых сделок ... что просто необходимо ТС
 
/
zaxod1:
Плюс локов в том что ты сам регулируешь ВРЕМЯ закрытия открытых сделок ... что просто необходимо ТС

Сама статистика 97/3 свидетельствует о том, что торговля на форексе слишком рискованный бизнес, видимо в том числе из-за кажущейся эффективности вложенных средств. Вкладывая 1000 хочется миллион. Я думаю должно быть наоборот - вкладывая большие средства, постараться взять в пределах 2-3-х кратном размере по сравнению с надежными вложениями, например, в банки, но не более. Для этого надо вложения в Форекс также надо делать сверхнадежными. По моему с этого надо начинать, прежде чем лезть в рынок. Предлагаю рассматривать все варианты надежного сохранения средств, исключающий неожиданный слив больших средств.

Вот варианты:

1. Депозит не менгее 1к.

2. лот не более 0.1.

3. Открытым держать только позицию sell, а в buy входить только в режиме лока и снимать профит, если он будет, оставляя sell навсегда открытым, а в случае дальнейшего подъема укреплять депозит, но не локировать. Локировать вновь только тогда, когда цена вернется в первоначальную зону, а она обязательно вернется, но если не вернется - не страшно, ваши средства надежно аккумулированы. Тогда нужно локировать покупку в повышенной зоне, если действительно цена не думает снижаться.

Теперь хочу спросить проффи: каким образом я могу терять средства? Скажете, комиссия или своп. Я думаю покупками в режиме лока их можно многократно оправдать. Если изложил наивные вещи, не заслуживающие внимания, то прошу извинить. Просто мне жалко, когда многие говорят о неизбежности слива. 

 
yosuf:
.....

Теперь хочу спросить проффи: каким образом я могу терять средства? .....

Никаким. Средства будут расти до неба как башня Вавилонская. :))
 
paukas:
Никаким. Средства будут расти до неба как башня Вавилонская. :))
Разве это плохо? Единственный минус - возможно, будем зарабатывать всегда только на продажах, т. е. пол рынка бездействуем. По моему это не беда, по сравнению с надежностью депозита. Предлагайте, пожалуйста, свои варианты ограждения вложенных средств от слива.
 
yosuf:
Разве это плохо? Единственный минус - возможно, будем зарабатывать всегда только на продажах, т. е. пол рынка бездействуем. По моему это не беда, по сравнению с надежностью депозита. Предлагайте, пожалуйста, свои варианты ограждения вложенных средств от слива.
Лучшее средство от слива- не торговать. Чем меньше торгуем- тем меньше сольём. Научно доказано.
 
paukas:
Лучшее средство от слива- не торговать. Чем меньше торгуем- тем меньше сольём. Научно доказано.
Ведь можно, ничем не рискуя, торговать в режиме продаж.
 
yosuf:
Разве это плохо? Единственный минус - возможно, будем зарабатывать всегда только на продажах, т. е. пол рынка бездействуем. По моему это не беда, по сравнению с надежностью депозита. Предлагайте, пожалуйста, свои варианты ограждения вложенных средств от слива.
Конечно плохо. Если средства будут только прибывать, Вы потеряете покой и сон, начнутся мигрени и т.п. Хорошенько подумайте над этим, прежде чем начнёте "зарабатывать всегда".