Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 18

 
Не, ребя, вообще то понятно про что стартер толкует. Непонятно как он это реализует. Судя по всему МТС нет, ручками работает. Но все равно, русский язык не для того могуч, что бы так словоблудить.

И всё же. Одни контекстами балуются, вторые машками даже не брезгуют, третьи нейроны мучают, а стартер... а стартер вероятность на ... посылает. ммм, всё равно непонятно.
 
alsu писал(а) >>

Neveteran, ну вы же взрослый человек, и вряд ли вам нужно объяснять, что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

И не надо нам тут про всякие резонансы-шмезонансы.


Снимаю шляпу. Так ясно объяснить то, что объяснить невозможно ... Это супер !

 
Автор, вас случайно не зовут Джон Титор? Ссылок нету, потому-что источники еще не написаны?
 
Mathemat >>:
Так, моск удалось немного охладить - и, кажись, кое-что стало понятно.
Это более-менее регулярное появление составных чисел в куче простых, которые их окружают. Или не так?


Я очень доступно (надеюсь) рассказал Вам про "матрешку" в предидущем ответе:

Внутри длинной позиции с целью в 500 пипов(текущее состояние (+), сущесвуют несколько средних (-/+/-/+/-/+), и еще больше коротких (-/+/-/+/-/+/-/+/-/+/-/+) (представьте себе такую матрешку), на протяжении каждого отдельного цикла для каждой отдельной позиции существует различный фактор времени (каждая из позиций живет в своем периоде цикла) который можно сравнить как в колличественном, так и в балансовом отношении между собой. Хотя они несвязанны между собой я рассматриваю их как единое целое. Циклично приводя их в нестабильное состояние

Еще раньше, обянял, что данные полученные в результате исполнения первого цикла, представляют из себя пропорцию колличественного и качественного отношения с коэфициентом (время исполнение цикла), я объяснял, что его продолжительность зависит от достижения группой позиций заданного балансового уровня к примеру +500 или -500 уровень зависит от депо и колличества инструментов. (к стати, здесь где то спрашивали, что такое цикл и почему время от 3 до 24 часов)

Вы правильно меня поняли,  группы инструментов с отношением +3/-5 но с (+) балансом, или +5/-3 но с (-) балансом, имеют характеристики и распределяются в 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21 (последрвательности составных чисел)  интерпритируются как появляющиеся в периоде к остальным вариантам с устойчивой % закономерностью. Остальные варианты раскладов первого цикла, можно принимать как натуральные.

Есть необходимость иметь порядок данной структуры в виде диференциального уравнения, или привести его  к линейному. Для чего, надеюсь объяснять ненужно.

Спасибо за вопрос.

 

 
SProgrammer >>:

Ага, спасибо - но про кубик ответьте, пожалуйста, если не трудно. Какое распределение у этого кубика?

Что вы хотите услышать?
это из прошлого поста ..........

Память рынка о произошедших событиях, которые являются сценарием к созданию "традиций" имеет место. В отличии от циклов русской рулетки (кубика), где каждый последующий цикл обнуляется вращением барабана револьвера (здесь вероятность наступления события постоянна)
 
Вы правильно меня поняли, группы инструментов с отношением +3/-5 но с (+) балансом, или +5/-3 но с (-) балансом, имеют характеристики и распределяются в 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21 (последрвательности составных чисел) интерпритируются как появляющиеся в периоде к остальным вариантам с устойчивой % закономерностью. Остальные варианты раскладов первого цикла, можно принимать как натуральные.

Есть необходимость иметь порядок данной структуры в виде диференциального уравнения, или привести его к линейному. Для чего, надеюсь объяснять ненужно.
Отвечаю потому, что Вы обратились ко мне. Тема давно уже не интересует.
Как раз нужно объяснять, и много. Neveteran, ну вот честно не понимаю, как Вы ученикам-то свои гениды передаете (генида - термин из "Пол и характер" Вейнингера, означающий крайне расплывчатый образ в "предментальном" состоянии). Возможно, в режиме устного общения у Вас это получше получается.
Вопросы больше задавать не буду - все равно, подозреваю, ясных и четких ответов не увижу :( Извините, обидеть не хотел.
 
Mathemat >>:
Отвечаю потому, что Вы обратились ко мне. Тема давно уже не интересует.
Как раз нужно объяснять, и много. Neveteran, ну вот честно не понимаю, как Вы ученикам-то свои гениды передаете (генида - термин из "Пол и характер" Вейнингера, означающий крайне расплывчатый образ в "предментальном" состоянии). Возможно, в режиме устного общения у Вас это получше получается.
Вопросы больше задавать не буду - все равно, подозреваю, ясных и четких ответов не увижу :( Извините, обидеть не хотел.

Извините, я к Вам необращался, я отвечал на вопрос.
Тема не интересует, но нужно объяснять и причем много ........., да черт с ними, с противоречиями :)))

Предментальное состояние??? это как, простите, ментальность это как состояние или позиция? Я понимаю это, как противопоставление.

Теперь на русском, мне кажется, что различие в определениях (которые Вам принципиально понятны) определены средой в которой каждый из нас общается.

Девочка закончила серию циклов, отчиталась и зашла снова. Выражение отклонения +/- (на завершение первого цикла) в ее случае составляло 480 его задавал я, достаточно агрессивно но меня интересовало будет ли она суетится или пойдет по логике до конца. Пошла до конца. Исполненно 5 полных циклов.
К тому, что нужно объяснять много, ... я решил показать. 
Аналогично, извините если что не так ..........


Файлы:
masha2.rar  5 kb
 
Neveteran писал(а) >>

К тому, что нужно объяснять много, ... я решил показать.
Аналогично, извините если что не так ..........


Вы нам поведали вроде про два цикла, а девочка Маша прошла 5. До полного понимания Вашей стратегии не достает еще 3.

 
Да, пробежал этот... трёп ни о чём и понял, почему на это форуме все такие недоверчивые и угрюмые :) Даже стало понятно, почему Нироба здесь имя нарицательное. Теперь я в теме! :)

Автору темы:
Что вы хотите здесь рассказать? Допустим, что у вас есть некая полезная информация, хорошо. Для чего вам о ней вообще распространяться? Ну ладно, просто подсказать коллегам "там тоже есть деньги, я проверял". Но вы тему завели с претензией на что? Научить работать других по вашей системе? – бред же... Не учить? Тогда к чему вступать в дискуссии плана "работает/не работает"? Если нет полезной информации, зачем писать нечто, в чём окружающие смогут идентифицировать ложь/незнание?

Тем, кто задаёт вопросы "по теме":
Вы правда считаете, что "хитро" открывая ордера, не анализируя ситуацию, можно получить некое стат. преимущество? Немного логически порассуждайте, может вылечитесь от этих "усреднений и мартингейлов мозга".
 
Ага. Все то же.
"Эта... - сказал он старику. - Объясни, мон шер, товарищам, что тут у тебя к чему.
Старичок словно взорвался.
- Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. - Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..."
===
Не интересует.