Подключаюсь через 3G-модем, нужна помощь. - страница 8

 
marker:Скорость вроде для терминала норм (в древние времена через обычный телефонный модем работало).


думаю, что скорость тут не причем, попробуй через бесплатный прокси

ЗЫ: летом на море у меня прекрасно через МТС работал терминал

 
Если бы я еще знал как мт4 запускать через прокси)
 
marker:
Если бы я еще знал как мт4 запускать через прокси)

сервис - настройки - вкладка сервер - галка разрешить прокси сервер - кнопка прокси

но вначале нужно проверить, что прокси сервер работает, я обычно через оперу  проверяю - настройки - F12 галка включить прокси серверы

 
marker:
Если бы я еще знал как мт4 запускать через прокси)
Регулярно юзаю МТ4 через прокси на работе. Проблем не было. Будут конкретные вопросы - обращайтесь.
 
marker:
Пляха,не думал что с этим интерентом 3G от МТС попаду,уехал в командировку, инет есть,все работает,а терминалы наглухо все умерли (тупо пишет нет связи),кто сталкивался,как проблему то решить? МТС -гамно,в топку.

почти год сидел на МТС(где-то мес.  6 ))), да есть с ним запары, сейчас на мегафоне, но терминалы идут, а всё остальное может останавливаться ))
 

Заинтересовало, первая же ссылка в гугле выдала:

http://gansik.ru/windows/pri-ustanovke-soobshhenie-otkazano-v-do/ 

 
marker:

Че тока не пробовал и брандмауэр выключил и теминал последний установил,все делал, хренас там.Единственный терминал который работает (не пойму почему) - это матерфорекс, ито демка. Ни один другой терминал не работает, ни реалы ни дэмы.

Скорость вроде для терминала норм (в древние времена через обычный телефонный модем работало).




Может просто счет новый открыть? У многих счета с ограниченным сроком. Или восстановить в службе поддерки ДЦ, если реал.

 
IgorM:

сервис - настройки - вкладка сервер - галка разрешить прокси сервер - кнопка прокси

но вначале нужно проверить, что прокси сервер работает, я обычно через оперу  проверяю - настройки - F12 галка включить прокси серверы


Огромное человеческое спасибо)) Через прокси все заработало)))
 
moskitman:
Регулярно юзаю МТ4 через прокси на работе. Проблем не было. Будут конкретные вопросы - обращайтесь.


Сэнкс,все решил, странно что этого не знала техподдержка моей кухни. Я с ними два дня переписывался,а посоветовать прокси они не додумались)
 
marker:Огромное человеческое спасибо)) Через прокси все заработало)))

ато! удачи!