Подключаюсь через 3G-модем, нужна помощь. - страница 7

 
А если терминал установлен был в учетке которую удалил, и стал работать под учетной записью администратор?
 
al.k >>:

Файлы видел, адресов там не очень...


всё там очень. Поищите по строке ":443", может так с позиционируетесь на ip-адрес.

 
PapaYozh >>:

всё там очень. Поищите по строке ":443", может так с позиционируетесь на ip-адрес.


поискал...результат, среди кучи непонятных символов data-01.SIG-Lite.us:443, где IP адрес не вижу
 
al.k писал(а) >>

data-01.SIG-Lite.us:443, где IP адрес не вижу


Это и есть IP-адрес.

 
goldtrader >>:


Это и есть IP-адрес.

:)) сильно смеюсь, очень....спасибо.....еще немного и вы меня убедите, что земля квадратная

 
goldtrader писал(а) >>


Это и есть IP-адрес.


Не, это - адрес DNS

 
al.k писал(а) >>


поискал...результат, среди кучи непонятных символов data-01.SIG-Lite.us:443, где IP адрес не вижу


Однако...
Я посмотрел у себя в нескольких установленных терминалах и везде IP
 
Пляха,не думал что с этим интерентом 3G от МТС попаду,уехал в командировку, инет есть,все работает,а терминалы наглухо все умерли (тупо пишет нет связи),кто сталкивался,как проблему то решить? МТС -гамно,в топку.
 

Пытаюсь через пуск пингануть,далее выполнить,вставляю айпи,жму ок,а он мне вообще что то невнятное выдает. Причем неделю назад все работало,ничего не менял,модем тот же,все тоже, а сейчас просто вырубило и нет связи.

 

Че тока не пробовал и брандмауэр выключил и теминал последний установил,все делал, хренас там.Единственный терминал который работает (не пойму почему) - это матерфорекс, ито демка. Ни один другой терминал не работает, ни реалы ни дэмы.

Скорость вроде для терминала норм (в древние времена через обычный телефонный модем работало).