Лавина - страница 89

 
nikat97 >>:

Например во флете работать лимитами



Для меня проблема состоит не во флете, а в том как его определить програмным путем на стадии его появления.
Может кто подскажет что нибудь?
 
nikat97 >>:

Например во флете работать лимитами

Вот именно - только лимитами. Стоповые ордера - самые опасные, они даже хуже рыночных. Открыться однажды на самом дне ничего стоит. А уж размещать их в тех местах, где цена уже однажды прогулялась, как это в лавине предлагается - просто безумие. Чего-то можно добиться если: 1. Использовать лимитники; 2. Постоянно двигать уровни открытия; 3.Никокгда не наращивать объем ордеров; 4. Уходить с рынка до конца торгового дня пусть даже с убытком. )))

 
khorosh >>:

А в тестере у вас слива не было?


я не тестировал в тестере . Я тестировал на демке . просто так как депо на демке было 1500 . Рано или поздно получался МК. А так как ордеров в рынке уже было не мало, то разоряешся только на одних спредах.
 
artikul >>:

Вот именно - только лимитами. Стоповые ордера - самые опасные, они даже хуже рыночных. Открыться однажды на самом дне ничего стоит. А уж размещать их в тех местах, где цена уже однажды прогулялась, как это в лавине предлагается - просто безумие. Чего-то можно добиться если: 1. Использовать лимитники; 2. Постоянно двигать уровни открытия; 3.Никокгда не наращивать объем ордеров; 4. Уходить с рынка до конца торгового дня пусть даже с убытком. )))


А не пробовали по времени торговать ею . Например в начале сесий американцев или европы или на их пересечении .?
 
не спорю.
 
лот 0,01
коэффиц-т 2 и 1,5
евро доллар растояние 15 и  20 пунктов.
Знаю что маленькое. но рынок в дни тестов не очень прыгал
 
Народ у кого какие методы флет определять на первых его стадиях?
Вообще это реально?
 
mazepa >>:



Для меня проблема состоит не во флете, а в том как его определить програмным путем на стадии его появления.
Может кто подскажет что нибудь?

Я использую индюк фильтрующий фракталы )))


 
скинь плиз
 
mazepa >>:
скинь плиз

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))