Лавина - страница 85

 
я тебе за че толкую... ты тут темой рулишь? Кому тут тусовать, а кому нет. Вход свободный для всех, а lexandros несет лишь конструктивную критику, из которой умный извлекает выгоду. И еще... даль ссыль на пару троек постов, где ты, именно ты высказываешь и предлагаешь методу работы по этой лавине. Твоя возня через ликуху автора- не канает

Очитоваться не собираюсь читай раннее страницы там все написано
 
lexandros >>:


Насколько я понял первый буфер - красная линия, второй буфер - желтая. Однако, что то не выходит каменный цветок:) Может дадите хинтик, как Ваш индюк можно использовать в советнике. Искать объекты на чарте - уж больно коряво.... Не наш это путь.

Вы правы, показания индикатора как для последнего бара, так и для всех прочих не имеет никакого значения. Чтобы понять, что произошло нужно идти по индикатору вглубь. И смотреть или на синхронность или на рассогласованность последнего движения желтой линии относительно последнего движения красной линии или на последнее их пересечение. При попытке встроить индюк в советник он просто почти намертво вешает тестер своими вычислениями. В любом случае, чтобы им пользоваться нужно считывать не значения в буферах, а анализировать графику последних перепадов линий относительно друг друга. Тогда Вы увидите где зарождается тренд, где коррекционная волна, где разворот рынка, где достигнут локальный максимум или минимум. Видимо происходит какая-то глубинная перестройка на старших ТФ и индюк это показывает. Если сдвинуть циклично его ТФ с М1 на М15 и с D1 на MN1, то точность прогнозирования для среднесрочных сделок сильно возрастает, но эффект будет заметен только на четырехядерном процессоре и большом ОЗУ, если конечно почти мертвый терминал не раздражает. )))

 
khorosh 02.04.2010 20:55

mig34 писал(а) >>

nikat97 02.04.2010 20:43

ДжонКатана и Миг39 за свои труды получат улучшенную версию ЛАВИНЫ с возможностью разных настроек. В АТС.


не mig 39 а точнее mig34


Если получит ДжонКатана, то получат все, поскольку он гуманист и привык выкладывать всё в открытый доступ.


Открытый доступ для всех это выгода каждый модифицируют свое и это выходит в конце концов в прибыль для всех если не жадничеть
 
mig34 писал(а) >>
я тебе за че толкую... ты тут темой рулишь? Кому тут тусовать, а кому нет. Вход свободный для всех, а lexandros несет лишь конструктивную критику, из которой умный извлекает выгоду. И еще... даль ссыль на пару троек постов, где ты, именно ты высказываешь и предлагаешь методу работы по этой лавине. Твоя возня через ликуху автора- не канает

Очитоваться не собираюсь читай раннее страницы там все написано


У тебя не так много сообщений, что б не видеть, что токового ни че не привнес, а гонишь других.

 
sever29 02.04.2010 21:05

mig34 писал(а) >>
я тебе за че толкую... ты тут темой рулишь? Кому тут тусовать, а кому нет. Вход свободный для всех, а lexandros несет лишь конструктивную критику, из которой умный извлекает выгоду. И еще... даль ссыль на пару троек постов, где ты, именно ты высказываешь и предлагаешь методу работы по этой лавине. Твоя возня через ликуху автора- не канает

Очитоваться не собираюсь читай раннее страницы там все написано



У тебя не так много сообщений, что б не видеть, что токового ни че не привнес, а гонишь других.

А зачем много сообщений только факты смотри ранее
 
mig34 писал(а) >>

sever29 02.04.2010 21:05

mig34 писал(а) >>
я тебе за че толкую... ты тут темой рулишь? Кому тут тусовать, а кому нет. Вход свободный для всех, а lexandros несет лишь конструктивную критику, из которой умный извлекает выгоду. И еще... даль ссыль на пару троек постов, где ты, именно ты высказываешь и предлагаешь методу работы по этой лавине. Твоя возня через ликуху автора- не канает

Очитоваться не собираюсь читай раннее страницы там все написано



У тебя не так много сообщений, что б не видеть, что токового ни че не привнес, а гонишь других.

А зачем много сообщений только факты смотри ранее


Не обломался, все твои мессаджи прочитал....За свои слова отвечаю, по теме ты ни чего не сказал путного, ни чего конкретного, не предложил свое видение работы, ни чего...ноль. Шепчешься только через личку, а от сюда сосешь как комар. Еще раз... не надо гнать других.

 
Ну с входом всё ясно.А с выходом есть правила по "Лавине" ?
 
mig34 писал(а) >>
я тебе за че толкую... ты тут темой рулишь? Кому тут тусовать, а кому нет. Вход свободный для всех, а lexandros несет лишь конструктивную критику, из которой умный извлекает выгоду. И еще... даль ссыль на пару троек постов, где ты, именно ты высказываешь и предлагаешь методу работы по этой лавине. Твоя возня через ликуху автора- не канает

Очитоваться не собираюсь читай раннее страницы там все написано



У тебя не так много сообщений, что б не видеть, что токового ни че не привнес, а гонишь других.

А зачем много сообщений только факты смотри ранее


Не обломался, все твои мессаджи прочитал....За свои слова отвечаю, по теме ты ни чего не сказал путного, ни чего конкретного, не предложил свое видение работы, ни чего...ноль. Шепчешься только через личку, а от сюда сосешь как комар. Еще раз... не надо гнать других.

Комар это ты.100проц.Если бы ты знал все то от зависти взорвался.
 
mig34 писал(а) >>

Комар это ты.100проц.Если бы ты знал все то от зависти взорвался.

Если получит ДжонКатана, то получат все, поскольку он гуманист и привык выкладывать всё в открытый доступ.


Открытый доступ для всех это выгода каждый модифицируют свое и это выходит в конце концов в прибыль для всех если не жадничеть


Ну так выкладывай, че там насосал, не жадничай.

 
Шепчешься только через личку.
В личке не умею общаться мне пофиг. А стартера лавины знаю в лицо и общаюсь каждый день(а между дескусиями выдумовается новые причиндалы(Jon умный человек) а а всем выкладывает самые последние мысли по мартину чтоб люди зарабатывали а не были обмануты)