Лавина - страница 58

 
JonKatana писал(а) >>

Под "классической" вы подразумеваете "Лавину" с удвоением, но это лишь классический СЛУЧАЙ "Лавины". В "Лавине" допустимы любые коэффициенты умножения начального лота - это написано в первом сообщении темы

К тому же шансы быстрого выхода (после 1-2 разворотов) из "Лавины" намного выше, если для этого требуется прохождение ценой гораздо меньшего расстояния (1/4 или 1/3).

Иллюстрация эффекта от агрессивного наращивания лотов локирующих ордеров. Первый ордер рыночный 0.01 Lot. При его открытии использован простейший свечной анализ.
Далее последовательно, 2 локирующих ордера с лотами: 0.16 L, 0.64L и этого оказалось достаточно для выхода из рынка с прибылью. На рисунке видно, что большинство входов в рынок закрывается с прибылью без срабатывания страхующих локирующих ордеров. Это говорито том, что свечной анализ, несмотря на его простоту, приносит свои плоды. Тестировал на минутках с 01.01.09 - 01.03.10


От слива депо гарантии нет, поэтому при использовании подобного эксперта нужно регулярно снимать прибыль. Приличная прибыль на тестируемом интервале допускает иногда слив
начального депо, - прибыль с лихвой компенсирует убытки.
 
Красивая картинка получилась
 
khorosh писал(а) >>


От слива депо гарантии нет, поэтому при использовании этого эксперта нужно регулярно снимать прибыль. Приличная прибыль на тестируемом интервале допускает иногда слив
начального депо, - прибыль с лихвой компенсирует убытки.


Это Вы кому???
Насколько я помню ветку выше Вы так поправленный Вами эксперт и не выложили о каком использовании речь???
Или Вы освоили фотошоп?

 
baltik >>:


Это Вы кому???
Насколько я помню ветку выше Вы так поправленный Вами эксперт и не выложили о каком использовании речь???
Или Вы освоили фотошоп?

Попроси у него в личке может отдаст за вознаграждение... . ))))))

 
khorosh писал(а) >>

На рисунке видно, что большинство входов в рынок закрывается с прибылью без срабатывания страхующих локирующих ордеров. Это говорито том, что свечной анализ, несмотря на его простоту, приносит свои плоды.
В таком случае пару вопросов:
- для чего в такой ТС применять Мартин если она и так имеент положительное МО?
- продемонстрируйте результаты аналогичного теста посотоянным 0.1 лотом без Мартина..
 
baltik писал(а) >>


Это Вы кому???
Насколько я помню ветку выше Вы так поправленный Вами эксперт и не выложили о каком использовании речь???
Или Вы освоили фотошоп?

Это информация тому, кого интересует принцип "лавины", и кто тоже пытается эффективно применить его в своих экспертах.
А кто вам сказал, что эта картинка принадлежит тому поправленному эксперту. Это результат поправленного эксперта, который был сделан мною 2 года назад. Фотошоп у меня в компе вообще отсутствует, так как нет в нём необходимости. Речь идёт об использовании не конкретно этого эксперта, а вообще эксперта использующего принцип "лавины".

 
khorosh писал(а) >>

Это информация тому, кого интересует принцип "лавины", и кто тоже пытается эффективно применить его в своих экспертах.
А кто вам сказал, что эта картинка принадлежит тому поправленному эксперту. Это результат поправленного эксперта, который был сделан мною 2 года назад. Фотошоп у меня в компе вообще отсутствует, так как нет в нём необходимости. Речь идёт об использовании не конкретно этого эксперта, а вообще эксперта использующего принцип "лавины".




меня интересовал принцип фотошопа .. блин //вздыхая// опять не тот форум

Заключение:
Был 2 года назад написан эксперт использующего принцип лавины
Но тема лавины была написана (поднята) месяц назад

Может ли это значить что Лавина или советник не имеют отношения к картинке в теме Лавины
как 2жды2 ...
 
goldtrader писал(а) >>
В таком случае пару вопросов:
- для чего в такой ТС применять Мартин если она и так имеент положительное МО?
- продемонстрируйте результаты аналогичного теста посотоянным 0.1 лотом без Мартина..

Я не писал, что без локирующих ордеров система имеет положительное МО. Более того уверен в обратном. Просадки большие, значит стопы должны быть большие и они погасят всю прибыль.
Локирование позволяет работать без стопов. И стопом будет в данном случае маржинколл. Главное в эксперте подобного рода добиться, чтобы он появлялся как можно реже.

 
baltik писал(а) >>




меня интересовал принцип фотошопа .. блин //вздыхая// опять не тот форум

Заключение:
Был 2 года назад написан эксперт использующего принцип лавины
Но тема лавины была написана (поднята) месяц назад

Может ли это значить что Лавина или советник не имеют отношения к картинке в теме Лавины
как 2жды2 ...


Принцип лавины известен давно, так что удивляться нечему.

 
khorosh писал(а) >>

Я не писал, что без локирующих ордеров система имеет положительное МО. Более того уверен в обратном.


Тады пардон (((
Значит неверно истолковал Вашу фразу:

khorosh писал(а) >>

Это говорито том, что свечной анализ, несмотря на его простоту, приносит свои плоды


Почему в таком случае свечной анализ, а не рандом?