Лавина - страница 487

 
Вот я - честно, не люблю пиво. Ни под каким видом. Куда лучше коньяк, или виски старое... вот сидишь и смотришь в монитор...)))
 
sever31:
а я на что денег хватит. жигули на разлив нормальное

да есть и местное пиво нормальное. Но только не "стандартный напиток из стандартного концентрата".

Зорич понтануться хотел "миллер со вкусом пива, собака с клешнями омара". Нехорошо-с.

 
в каком смысле обманывать..? я готов к конструктивному диалогу...
 
PapaYozh:

да есть и местное пиво нормальное. Но только не "стандартный напиток из стандартного концентрата".

Зорич понтануться хотел "миллер со вкусом пива, собака с клешнями омара". Нехорошо-с.

)))

через час - клешня с собакой Омара

 
zoritch:
в каком смысле обманывать..? я готов к конструктивному диалогу...
Продемонстрируйте обществу вашего лангуста.
 
zoritch:

у меня в германии живет семья, которую я туда и кинул...

И ты говоришь что миллер лучшее пиво? ) .Лол . В Чехии был всего 2 раза, там не скажу. А вот в Германии в любой деревеньке в пивоварне пиво будет лучше.
 
Svinozavr:
Вот я - честно, не люблю пиво. Ни под каким видом. Куда лучше коньяк, или виски старое... вот сидишь и смотришь в монитор...)))
много ты видел в свои 40... я сам молодым все по охотничьим барам и гостиницам севастополь мотался...
 

Света! Я вам в любви признался. Этого мало?

Вам нужны действия????????

 
PapaYozh:
Продемонстрируйте обществу вашего омара.
я его съел...честно... я ж не хочу обидеть... хочу только встряхнуть...это болото уже надоело...:-)))
 
zoritch:
я его съел...честно... я ж не хочу обидеть... хочу только встряхнуть...это болото уже надоело...:-)))

здесь кроме болота уже ничего не будет.

аминь.