Лавина - страница 399

 
Mischek:

Я раньше завис - " Если кто-то на пенсии смог реализовать прибавку к зарплате "
Я как PapaYozh -- тоже примерно так поняла: добавка к пенсии.
 
Ubajal:
Вашу мысль не понял, извините, то бишь ваше присутствие здесь лишь бы кому то насрать, и прекращайте бабосами верить в свои возможности - не так всё. Просто если человек подвиет под себя тактику, так он найдёт и обеспечение под эту тему - все мы разныне. (Угрозы ещё раз поступят - я сорвусь)
Беееедненький! (ц) "Формула любви"
 
PapaYozh:

Видимо, подразумевается работающий пенсионер.


Была такая мысль, но тогда это становится условием работы по ловине

Т.е. надо быть обязательно работающим пенсионером, не достаточно быть работающим не пенсионером или пенсионером не работающим, странное условие для ТС

вот тут я и завис  

 
Ubajal:
Вашу мысль не понял, извините, то бишь ваше присутствие здесь лишь бы кому то насрать, и прекращайте бабосами верить в свои возможности - не так всё. Просто если человек подвинет под себя тактику, так он найдёт и обеспечение под эту тему - все мы разныне. (Угрозы ещё раз поступят - я сорвусь)

Alt+Ctrl+Del
 
Swetten:
Я как PapaYozh -- тоже примерно так поняла: добавка к пенсии.

Нее, там получается именно работающий пенсионер, пенсия +зарплата от работы +лавина
 
Mischek:


Была такая мысль, но тогда это становится условием работы по ловине

Т.е. надо быть обязательно работающим пенсионером, не достаточно быть работающим не пенсионером или пенсионером не работающим, странное условие для ТС

вот тут я и завис


Как оказывается все закручено!

Смотрите:

1) весной khorosh писал что-то из серии "я уже рублю бабло по Лавине"

2) сейчас выяснилось, что он ничего не рубит. При этом он писал, что летом он не работает. И ще он писал, что он пенсионер.

!

И вот - всё сошлось!

Весной, будучи пенсионером он еще и работал, и рубил бабло по Лавине!

Сейчас он перестал быть работающим пенсионером, и бабло перестало рубиться!

Один секрет Лавины раскрыт! УРА!

 
PapaYozh:


Как оказывается все закручено!

Смотрите:

1) весной khorosh писал что-то из серии "я уже рублю бабло по Лавине"

2) сейчас выяснилось, что он ничего не рубит. При этом он писал, что летом он не работает. И ще он писал, что он пенсионер.

!

И вот - всё сошлось!

Весной, будучи пенсионером он еще и работал, и рубил бабло по Лавине!

Сейчас он перестал быть работающим пенсионером, и бабло перестало рубиться!

Один секрет Лавины раскрыт! УРА!


Точно ! Теперь всё сходится, остается загадкой - зачем потом надо делать " по-большому", к тому же ещё публично

Надо ли рассматривать это мероприятие как часть торговой системы или в этом надо искать сугубо ритуальную составляющую . Непонятно .  

 

Без "переставки" не обошлось...

"Замораживание" мозгов, хоть кому-то помогло.

;)

 
FreeLance:

Без "переставки" не обошлось...

"Замораживание" мозгов, хоть кому-то помогло.

;)


?
 
Mischek:


Точно ! Теперь всё сходится, остается загадкой - зачем потом надо делать " по-большому", к тому же ещё публично

Надо ли рассматривать это мероприятие как часть торговой системы или в этом надо искать сугубо ритуальную составляющую . Непонятно .

Смольный взят, народ весь пьяный, на броневик полез Ульянов...