Лавина - страница 342

 
nikat97 писал(а) >>
Оппоненты ушли потому что начали реально зарабатывать. А нахлебники всегда толпились у ........ в надежде может чего нибудь и перепадет. И доказывать и выкладывать реальные вещи на форуме никто не будет.

Вы к какой категории относитесь?
 
nikat97 писал(а) >>
Оппоненты ушли потому что начали реально зарабатывать. А нахлебники всегда толпились у ........ в надежде может чего нибудь и перепадет. И доказывать и выкладывать реальные вещи на форуме никто не будет.


Вы стебётесь?? Или правда верите, что кто-то реально зарабатывает на "шляпной" стратегии?

Даже если ХОРОШ удвоил счет, даже если на реале, даже если по Лавине, даже если за пять дней, то ВЫ если этому Верите ???

.............

А где этому хоть какое-то подтверждение ???

.................

Перестаньте быть наивным......

 
lasso >>:


Вы стебётесь?? Или правда верите, что кто-то реально зарабатывает на "шляпной" стратегии?

Даже если ХОРОШ удвоил счет, на даже если реале, на даже если по Лавине, за даже если за пять дней, то ВЫ если этому Верите ???

.............

А где этому хоть какое-то подтверждение ???

.................

Перестаньте быть наивным......

Не стесняйтесь, отправляйте всех верующих сюда: https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page333#326234

Там не удвоение, а удесятирение и не за неделю, а за 9 часов.

Кстати, а где самый главный по ветке? Где Катана? Может его злые ДЦшные начальники уволили за провал операции?

 
lasso писал(а) >>


Вы стебётесь?? Или правда верите, что кто-то реально зарабатывает на "шляпной" стратегии?

Даже если ХОРОШ удвоил счет, на даже если на реале, на даже если по Лавине, за даже если за пять дней, то ВЫ если этому Верите ???

.............

А где этому хоть какое-то подтверждение ???

.................

Перестаньте быть наивным......


Хорош возможно и удвоил счет но не по лавине, стратегия входа там есть на скрине это было видно, и что коридор не постоянныая величина, не привязанная не к какому месту.

Там от лавины остался только разворотный мартин, а это уже далеко не Катана.

PapaYozh писал(а) >>

Кстати, а где самый главный по ветке? Где Катана? Может его злые ДЦшные начальники уволили за провал операции?

Посему провал - толпы народу уже в кассах ДЦ, как за билетами ММ, во главе плохиш Голубков, он же партнер а не халявщик.

 
lasso >>:


Вы стебётесь?? Или правда верите, что кто-то реально зарабатывает на "шляпной" стратегии?

Даже если ХОРОШ удвоил счет, на даже если реале, на даже если по Лавине, за даже если за пять дней, то ВЫ если этому Верите ???

.............

А где этому хоть какое-то подтверждение ???

.................

Перестаньте быть наивным......

Я зарабатываю этим алгоритмом, я уже писал раньше. Это работает. Повторюсь: - доказывать и выкладывать реальные вещи никто не будет. Тут 99% присутствующих хотят на елку залезть и жопу не ободрать.


Катана выложил алгоритм, предупредил что он рисковый, разжевал как можно работать, объяснил как управлять деньгами (снять свои кровные когда удвоите депозит).


Че еще надо?! Положить денег вам на счет? Может еще жопу подтереть?


Наивный тот, кто имея руки и ноги боится их поранить зарабатывая.


Кстати к слову, Этот алгоритм технически один из самых эффективных на форексе для волатильных валютных пар.

 

Давайте не будем рефлексировать, и дождемся наконец, реплик наших оппонентов..........

..................

ИЛИ не дождемся, если их погребла "Лавина"......

 
sever30 >>:

Вы к какой категории относитесь?
К категории которая зарабатывает на форексе
 
nikat97 писал(а) >>

Я зарабатываю этим алгоритмом, я уже писал раньше. Это работает.


Где раньше? Когда раньше?

Приведите хоть малейшие доказательства, плиз, )))

 
lasso писал(а) >>

Да, надо сохранить для потомков, всё что осталось....

.......................................

Братва! Кодеры! Друзья! Товарищи! Оппоненты! Спамеры! и Просто Сочувствующие!

Ветка загибается.!!!!!

Оппоненты ушли не выдержав конкретных вопросов, и не предоставив доказательств правдивости их утверждений.

Их мыльный пузырь лопнул......

Возможно мы не правы....,

Может у кого то есть ещё аргументы в тему подтверждения действенности алгоритма "ЛАВИНА" ?????

Буду, повторяться на каждой странице........
 

                 По похожей  системе работаю около 4 лет . Пусть ее название будет лавина.

         1 это не система по которой рубят бабло как писал автор в первых постах. Это способ избежать убытка (как утверждал автор в дальнейшем)

         2 сам автор не работал по ней в реале в крайнем случае на момент выхода первых его постов (у него нет понятия об элементарных вешах,реал быстро учит)

         3 когда ее применяю то работаю только на отложенных ордерах

         4 надо учитывать возможность возникновения флета  (предугадываю сорказм  поэтому скажем так  что  этот пункт для думающих людей .На ветке один человек кстати попытался это сделать)

         5 не любая пара подходит ( имхо)

         6 коридор у меня тоже нетакой как предлогал автор в первых постах  

         7 закрывать все ордера когда убыток превышает порог боли (это индивидуально)

         8 можно лочить все поэиции при минусе и потихоньку его разруливать(но  надо иметь опыт если нет то лучше закрывать все ордера быстрей отобьете убыток )

         9 доказательством  работы может быть только для счета в реале инвест пароль  а вот здесь дудки (да и вообще не преследую цель кому-то что то доказывать) 

         10 моя торговля позволяет выдерживать 9 разворотов (за все время, учитывая свое растояние между ордерами один раз получил минус равный 1/3 депо )

          11 для спокойной работы по ней надо иметь хотябы дублирующий нет (иначе последствия действитель плачевны)

         12 записывать ордера на листе бумаги (время лот номер и тд а еще лучше скрин на всякий случай у меня их было 2 правда все востановили )

         13 внимательно почитать условие которые прндоставляет ДЦ  

               Пишу это не в зашиту автора,а в зашиту самой идеи названной на ветке лавиной . Не скем не хочу вступать в дискусию работает или нет(не любитель я писать в форумах пусть каждый решит сам                для себя сам) это мое виденье   данной темы у когото оно может быть другое.