Лавина - страница 242

 

Виталий еще раз повторю
давайте генартор случайного входа и распределения - к+ иначе смотрите мой скрин там мартин в мягком месте.
Мне кажется моя бабушка ставя по тому с какой лапы начала умыватся кошка на большее тянет чем ваш ----- к +

В льете как пожарная лошадь..

 
Mathemat писал(а) >>
А серии убыточных бывают намного длиннее. Вот это засада. Если взять, скажем, тыщу сделок, то вот там весь злобный оскал Лябушера и обнаружится...
P.S. lasso, у Вас в файле все автоматом считается - или вручную?


Уже начал думать над функцией расчета лота по этой системе. Но вроде пронесло. ))
Нет. Здесь только простейшие формулы.
Хотя мне тоже хочется прогнать несколько тысяч с ГСЧ и с разными параметрами.

Кто будет делать?
 
lasso писал(а) >>


Уже начал думать над функцией расчета лота по этой системе. Но вроде пронесло. ))
Нет. Здесь только простейшие формулы.
Хотя мне тоже хочется прогнать несколько тысяч с ГСЧ и с разными параметрами.

Кто будет делать?


Джон!
 
Да ГСЧ в Экселе (здесь - схема Бернулли) - не проблема. Главное - автоматизация расчета лота. lasso, я в любом случае попробую, а Вы уж как сами решите.
 
lasso >>:
Во, ветка растет!!!
Только отвернулся, расслабился, пивка выпил и уже полдня догонять надо.
......
E_mc2 Я был уверен (судя по последним 100 страницам) что Вы очень любите правду, и любите ее отстаивать.
Я тоже люблю.
А еще я люблю брать повышенные обязательства.
В данной реализации все важные критерии улучшены, кроме прибыли.
Проверяйте. Мах лоты не обновил. Но это не критично.



P.S. Олег, неужели Вы так ничего и не поняли?

Ну Вы уж простите его, трудновато у него с этим ... с пониманием и с экселем опять же. Вот ближе к ночи выпьет и голова просветлеет, тогда может чё-нить сообразит.

 
Mathemat >>:
P.S. Все просто: Ваш второй ник - Евгений...
Вы очень доверчивы. Верите всему, что написано? Даже тому, что на заборе? Загляните за забор - там нет того, что на нем написано.
 
sever29 >>:

они работают по Лавине?

Мне вы не поверите - поищите отчеты в солидных источниках.

 
JonKatana >>:
Вы очень доверчивы. Верите всему, что написано? Даже тому, что на заборе? Загляните за забор - там нет того, что на нем написано.

Не несите чепухи! На моем заборе, к примеру, ничего не написано.

 
JonKatana писал(а) >>

Мне вы не поверите - поищите отчеты в солидных источниках.



интереснее от Вас услышать, из первоисточника, так сказать.

 
JonKatana писал(а) >>
Вы очень доверчивы. Верите всему, что написано? Даже тому, что на заборе? Загляните за забор - там нет того, что на нем написано.


Я угадал ник - многопользовательский скинте пароль я тоже могу ручник не снимать