Лавина - страница 179

 

Джон, не мог бы ты повторить пример с расчетом оптимального корридора. В результате чего у тебя он вышел чуть больше 40 пп. по евра/баксу. Не понмню расчеты, да щас уже и не найдешь.

 
JonKatana >>:

Например - канал шириной 40 пунктов, первый ордер открываем Buy.

Срабатывает после первого разворота второй ордер Sell. В MT4 имеем -40 убытка, висящего на верхнем ордере, в MT5 - убыток в 40 пунктов уже фиксируется и открывается ордер Sell.

Цена совершает второй разворот, проходит обратно до границы канала и немного выходит за нее (на 10 пунктов). В MT5 фиксируется второй убыток в -40 пунктов и открывается третий ордер - Buy, а в MT4 убыток от первого ордера (-40) превратился в прибыль +10 пунктов - ведь мы его не зафиксировали, а цена вернулась обратно и вышла за внешнюю границу коридора! Это я и имел в виду.

Насчет лишнего разворота уже писал несколько раз - читайте внимательнее.


Ты хоть понимаешь какой ты бред пишешь?? Та просто не ставь стоп в МТ5 и у тебя всё будет точно так же. Ты приводишь парадоксальный пример. То есть в МТ4 ты не ставишь стопы и ордер тупо гуляет туда сюда, куда пойдёт цена, а в МТ5 ты ставишь стоп лосс??? Так не ставь стоп в  МТ5 и будет тоже самое!

 А если ты пишеш о срабатывании 2 го ордера. То в МТ5 будет 1-3 и у тебя останеца открытым всего 2 лота!! А в МТ4 у тебя будет 3+1. И когда цена пойдёт назад к противоположной границе то в МТ 5 у тебя будет убыток по первому ордеру 1*40= 400баксов и по двум открытым ордерам 2*40=800. То есть убыток будет 1200. А в МТ4 первый лот выйдет в 0, но ведь мы открыли ордер на 3 лота и они то будут в минусе!! получица 3*40= 1200! Точно так же как и в МТ5. Никакой разницы!! кури теории болван!! И такая хрень будет при всех переворотах!!

Приведи любую схему переворотов в МТ5 и я тебе докажу что в МТ4 будет точно так же. Результат по деньгам для депо будет эдентичным. Не будет ни каких лишних переворотов, не будет никого более быстрого выхода в б\у, не будет никого увеличения маржи, никакого роста обьёмов!! Всё будет одинаково. Следовательно всё что ты писал про разницу и приимущества между МТ4 и МТ5 - это бред теоретика ..прямо скажем очень хренового теоретика!!

 
JonKatana >>:

И сколько раз ее приводить? Я уже привел ее:

А пока вам - ваши слова:


И где там написано что я сегодня открывал?? Повторяю для дибилов..в рублях я сказал  что б не путаца так как ты начал в рублях говорить. Непонятно вообще какого хрена на форексе говорить в рублях.
  Так что ты лжож я нигде не говорил что я сегодня открывал. Вообще не говорил что открывал. А про рубли и числа  твои бредодогадки. Не надо мне приписывать свои бредовые мысли. Ты мне сказал что я сегодня открывал..покажи мне эту цитату.Я мог это проверить и 10 лет назад а сказать сегодня и что? Это обязательно значит что я сегодня открывал?  Такой цитаты нет значит ты лжош. 
 
У меня короче к вам двоим предложение, погонятся. С тупым который Север играем на количество, второй который типо умный на качество - и вы от парня отстаёте
 
sever29 >>:

Джон, не мог бы ты повторить пример с расчетом оптимального корридора. В результате чего у тебя он вышел чуть больше 40 пп. по евра/баксу. Не понмню расчеты, да щас уже и не найдешь.

Выставляем дневной период на графике, добавляем индикатор Average True Range с периодом 30 (месяц), 90 (квартал) или на ваше усмотрение. Я рекомендую 30. Затем то значение, которое он рассчитает и покажет в своем окне, делим на 3 - это и будет искомая ширина канала. Можно делить на 4 или 2 - но оптимально, видимо, треть от среднедневного хода цены за месяц.

Например, для EURUSD индикатор при периоде 30 показывает среднедневной ход в 120 пунктов. Делим на 3 - получаем ширину канала в 40 пунктов.

 
JonKatana писал(а) >>

Выставляем дневной период на графике, добавляем индикатор Average True Range с периодом 30 (месяц), 90 (квартал) или на ваше усмотрение. Я рекомендую 30. Затем то значение, которое он рассчитает и покажет в своем окне, делим на 3 - это и будет искомая ширина канала. Можно делить на 4 или 2 - но оптимально, видимо, треть от среднедневного хода цены за месяц.

Например, для EURUSD индикатор при периоде 30 показывает среднедневной ход в 120 пунктов. Делим на 3 - получаем ширину канала в 40 пунктов.

спс

 
sever29 >>:

спс

Ты ответ то даш, а то твоё прибывание на этом свете так и останется недоразумением

 
probeGal писал(а) >>

Ты ответ то даш, а то твоё прибывание на этом свете так и останется недоразумением


ты о чем
 
sever29 >>:


ты о чем

О тебе

 
probeGal писал(а) >>

О тебе


побазарить хочешь