Лавина - страница 305

 
PapaYozh >>:

В общем, не негатив это, а сарказм.
Да уж, действительно, юмористическо-саркастическая личность. Но ничего с возрастом это проходит, в молодости и я этим грешил:-)))
 
А может господа-задающие-много-вопросов покажут, что они умеют что-то еще, и подскажут мне, как при потере связи с одним из серверов дц автоматически и побыстрее подключаться к другому? Как программно решить этот вопрос? Раньше меня эта задачка не беспокоила, но относительно данной стратегии, один не вовремя случившийся дисконект может плохо кончиться.
 
khorosh писал(а) >>
Советник уже 4 дня на реале косит бабло.


Не могу сказать, что рад за Вас. Честно.

Но еще есть время ответить на мои вопросы.....

 
lasso >>:


Не могу сказать, что рад за Вас. Честно.

Но еще есть время ответить на мои вопросы.....

Не проходите мимо моего вопроса: помогите решить практическую задачку, покажите, что умеете не только задавать вопросы.

Что за игра в одну калитку? Ответьте и Вы на какие-нибудь вопросы. На мой, например.

 
rumata1984 писал(а) >>

Не проходите мимо моего вопроса: помогите решить практическую задачку, покажите, что умеете не только задавать вопросы.

Что за игра в одну калитку? Ответьте и Вы на какие-нибудь вопросы. На мой, например.


Вы тоже уже косите?

Касаемо Вашего вопроса: проблема известная и неоднократно обсуждаемая на форуме. И переконнект Вам может не помочь (банально на новостях ДЦ может не отвечать на запросы).

 
rumata1984 писал(а) >>

Не проходите мимо моего вопроса: помогите решить практическую задачку, покажите, что умеете не только задавать вопросы.

Что за игра в одну калитку? Ответьте и Вы на какие-нибудь вопросы. На мой, например.


1) Вы поставьте конкретный вопрос! Опишите ситуацию, какие сервера, длительность разрыва и т.д.

Я не талепат, к сожалению. Иначе давно помог Юрию.........

2) Я не обязан знать ответы, на все Ваши вопросы. Согласитесь?

Болтуном никогда не был.

Да и на форуме все это есть. Смысл здесь открывать новую дискуссию не по теме?

Если только для того что бы увести от ответов на поставленные вопросы?

 
PapaYozh >>:


Вы тоже уже косите?

Касаемо Вашего вопроса: проблема известная и неоднократно обсуждаемая на форуме. И переконнект Вам может не помочь (банально на новостях ДЦ может не отвечать на запросы).

Мы еще не косим. Но готовимся. Отсюда и мой вопрос. :)

Подскажите, где почитать, раз уже обсуждали? Поиск мне не помог. Искал, наверное. по неправильным словам.

 
khorosh писал(а) >>
в молодости и я этим грешил:-)))
Мой средний ребёнок любит говорить "Вот, когда я была маленькой..."
 
rumata1984 >>:

Не проходите мимо моего вопроса: помогите решить практическую задачку, покажите, что умеете не только задавать вопросы.

Что за игра в одну калитку? Ответьте и Вы на какие-нибудь вопросы. На мой, например.

Я, честно, не знаю. Если связи не будет более 15м, я вижу только такой вариант. Советник будет параллельно установлен на демо-счёте другого ДЦ и по его сигналам буду отдавать приказы дилеру по телефону.
 
PapaYozh >>:
Мой средний ребёнок любит говорить "Вот, когда я была маленькой..."
А мой младший внук говорит так же:-))).