Тренд интересных мыслей - страница 4

 
Magnatis >>:

А зачем? Без правил слишком много ситуаций выбора "делать/не делать", "говорить/не говорить" и т.д.? Вам от этого не комфортно? :)

Это была футка. Надеюсь Вам понравилась.

 
sever29 >>:

Вы знакомы с типами отложенных ордеров? Судя по Вашему ответу- "Развороты ж нужны". Вы пользуетесь- сел лимит и бай лимит?

Для работы отложенными ордерами мне бы потребовались только бай стоп и селл стоп, как я и написал выше в добавлении. Т.к. руками не торгую, а тем более не отложенниками, то быстро и не сообразил, что же мне понадобилось бы.

 
Кстати в свое время"система Бабона" тоже двигалась в этом направлении, но затухла к сожалению, по причине потребительского отношения обсуждавших
 
MetaDriver >>:

Это была футка. Надеюсь Вам понравилась.

А, я подумал, что очередная попытка развести базар :) Простите :)

 
REXX >>:
Кстати в свое время"система Бабона" тоже двигалась в этом направлении, но затухла к сожалению, по причине потребительского отношения обсуждавших

К сожалению, я об этом не в курсе. А о каком направлении вы говорите?

 
Вот у меня вопрос, сам сигнал смены направления торговли происходит по закрытию свечи на одном из старших ТФ,или это больше уровень или определенная ступень смещения цены относительно предыдущего тренда ?
 
У Бабона тоже была цель переворотной системы, чтобы флет никаким местом не заставлял гадать куда идем
 

Ваша ТС использует торговые сессии? может быть их перекрытие? или не привязаны к конкретным часам, минутам.... дням недели?

 
REXX >>:
Вот у меня вопрос, сам сигнал смены направления торговли происходит по закрытию свечи на одном из старших ТФ,или это больше уровень или определенная ступень смещения цены относительно предыдущего тренда ?

Вопрос не очень понятен. Но могу сказать, что я давно ушёл от работы со свечами. Есть только текущая цена (Ask или Bid, в зависимости от того, в какую сторону мы стоим сейчас) и картинка прошлого (лучше минуток могут быть только тики во времени).

 
REXX >>:
У Бабона тоже была цель переворотной системы, чтобы флет никаким местом не заставлял гадать куда идем

Это полезная идея (при хорошей реализации) :)