Тренд интересных мыслей - страница 39

 
VladislavVG >>:

Читал. Не осуждаю. Осуждать нечего. Есть некие постулированные утверждения, причем то, что прозвучало с Вашей стороны - очевидно и банально. До 149 ошибки использовалось практически повсеместно. Критерии переворота не обсуждались. Постулировалась необходимость их наличия для профитной торговли - так с этим разве кто спорит? или это не очевидно? - или для Вас это открытие ? Так для многих очевидность.

Удачи.

Если ваше сообщение верно, то никто не сказал бы, что его эта тема натолкнула на полезные размышления. Несколько людей об этом написало, уверен, что были те, кто не написал, но что-то узнал/начал думать.


Кроме того, я не инициировал "предложение", я отреагировал на "спрос". Если вам тема не интересна, откройте интересную вам :)

 
Magnatis >>:

Если ваше сообщение верно, 

Вы разве не обратили внимание, что на первые Ваши вопросы https://forum.mql4.com/ru/29406  Вам таки ответили - тогда к чему "Если" ;).

А тема просто перестала быть интересной - ИМХО была заявка на большее, возможно просто ошибся - кстати, открывать ноу-хау совсем не обязательно - я сам (да и многие) не все выкладываю в свободный доступ.

Удачи.

 
Magnatis >>: Кроме того, я не инициировал "предложение", я отреагировал на "спрос".

И на что, на Ваш взгляд, был спрос?

 
VladislavVG >>:

Вы разве не обратили внимание, что на первые Ваши вопросы https://forum.mql4.com/ru/29406 Вам таки ответили - тогда к чему "Если" ;).

А тема просто перестала быть интересной - ИМХО была заявка на большее, возможно просто ошибся - кстати, открывать ноу-хау совсем не обязательно - я сам (да и многие) не все выкладываю в свободный доступ.

Удачи.

Даже любопытно, какая же "заявка на большее" была по-вашему :)

 
Mathemat >>:

И на что, на Ваш взгляд, был спрос?

В вашей теме некоторые попросили открыть тему и написать о том, как по моему мнению эффективней всего торговать. Не помните?

 

Я-то помню, Magnatis. Я просто спросил у Вас, как Вы думаете.

ОК, вы знали спрос - Ваша гениально простая система. Вы знали, что не станете прямо отвечать на вопросы об особенностях своей системы. Вы наверняка подозревали, что попадете под артобстрел :)

Тем не менее ветку Вы открыли, зная, что не будете выдавать ни одного секрета (не считая торговли переворотами). Зачем?

Ну вот я бы ветку не открыл, если бы перед этим прямо сказал, что у меня такая система есть. Начнем с того, что я так не стал бы заявлять на весь форум (в узком кругу мог бы, и даже поделиться было бы не жаль).

P.S. Можете не отвечать, я не обижусь.

 
Mathemat >>:

Я-то помню, Magnatis. Я просто спросил у Вас, как Вы думаете.

ОК, вы знали спрос - Ваша гениально простая система. Вы знали, что не станете прямо отвечать на вопросы об особенностях своей системы.

Тем не менее ветку Вы открыли, зная, что не будете выдавать ни одного секрета (не считая торговли переворотами). Зачем?

Ну вот я бы ветку не открыл, если бы перед этим прямо сказал, что у меня такая система есть. Начнем с того, что я так не стал бы заявлять на весь форум (в узком кругу мог бы, и даже поделиться было бы не жаль).

Видимо, не очень хорошо. Здесь я как не отвечал про систему, так и не планировал. Попросили переехать из оффтопика в специальную тему – сделали. Что вам не понятно?

 

Да, я же сам и попросил переехать.

Ладно, проехали. Просто моск отключился :)

 

Mathemat писал(а) >>

P.S. Можете не отвечать, я не обижусь.

Не хотите ещё что-нибудь приписать?

 
baltik >>:

Не знаю но автор Dserg

Автор: Dserg (03.03.2010 09:43)

вот это индикатора

https://www.mql5.com/ru/code/9525

сказал что ему идеи высказанные и УЛЫШАННЫЕ понравились


Так и есть.

Автору ветки - респект!

Хотя бы за то, что натолкнул на реальную идею разворотной ТС, пусть и не граальную, но явно с большим потенциалом.