Тренд интересных мыслей - страница 37

 
Magnatis писал(а) >>

Это относится к моей системе. Этот вопрос не про домашний адрес, да, но очень смахивает на "а квартира большая?".

Похоже что показатели ТС более секретны чем её принципы? :)

Мне кстати знакомо подобное состояние: неоднократно казалось что изобрёл грааль и главным вопросом считал "куда теперь деньги девать",

но время вылечивало и с каждым разом разочарование происходило менее болезненно. Со временем развилась толстокожесть, критический взгляд

на свои успехи ...

Чего и Вам желаю.

.

Предлагаю Вам взглянуть на проблему под другим углом: никто не может понять цель Вашего присутствия, ветки, постов.

Встаньте на место форумчан - для них Вы пускаете пыль в глаза, не более того. Конкретики НОЛЬ.

 
sever29 >>:

Самое главное- "не знаю, но..." То что автор тута понагородил сводиться к одной простой вещи: Открыл бай 0.1, цена пошла выше, долшла до "разворотной точки", открываем сел 0.2, и закрываем перекрытием, т.е. экономим на спереде от бая, фиксируем прибыль и становимся в новую позу, т.е. снова в рынке... и т.д. наоборот открытли бай, цена уходит в низ, идет... в "разворотной точке" открываем сел 0.2, но бай не закрываем, ждем... доходим до точки безубыточности (разворота), закрываем перекрытием бай 0.1 и сел 0.2, вновь на "разворотной точке" открываем бай и т.д. Что граального? и интересного, если не знать эту точку. Любой так может пудрить мозги, не говоря о ней, знаете почему, потомучто он сам этогь не знает.

Ну вы сами-то подумать не можете :) Думаете, в сказку попали? Чтобы вам всё готовое дали? Или даже проще: вы сообщаете реквизиты своего счёта и туда начинают поступать деньги крупными суммами, да? :) Ей-богу, как школьники "дай списать!". Да, молчу о точках разворота и буду молчать. Решил поделиться идеей (да, не я придумал, но объяснил её преимущество) разворотной техники – горы критики, причём всё стилистически напоминает реакцию туземцев на вертолёт... Аргументы где? И вы мне ещё делаете замечания о том, что я "ничего полезного не сообщил". Ага :)

 
Magnatis >>:

Думаете, в сказку попали?

Именно так и думаем. :)

 
Mischek >>:

Несомненно

В назидание халявщикам, дебилам и другим ниробам, дабы впредь ясно было что тут хрень не катит

Процитиуйте любую "хрень". Если не сможете, значит вы относитесь к "группе недогоняющих".

 
Magnatis >>:

Процитиуйте любую "хрень".

Ну насчёт профита на случайном блуждании Вы явно погорячились.

 
Magnatis писал(а) >>

Ну вы сами-то подумать не можете :) Думаете, в сказку попали? Чтобы вам всё готовое дали? Или даже проще: вы сообщаете реквизиты своего счёта и туда начинают поступать деньги крупными суммами, да? :) Ей-богу, как школьники "дай списать!". Да, молчу о точках разворота и буду молчать. Решил поделиться идеей (да, не я придумал, но объяснил её преимущество) разворотной техники – горы критики, причём всё стилистически напоминает реакцию туземцев на вертолёт... Аргументы где? И вы мне ещё делаете замечания о том, что я "ничего полезного не сообщил". Ага :)

я выразил четурьмя строчками, то что и до Вас известно было и многие пользовались. Что Вы то добали? "я знаю разворотну точку!" Ну тоже самое любой может заявить, но адекватный чел., если решил об этом заявить публично, предъявит дрказательства наличия этой точки, т.е. отчета ТС, использующую ее.

 
goldtrader >>:

Похоже что показатели ТС более секретны чем её принципы? :)

Мне кстати знакомо подобное состояние: неоднократно казалось что изобрёл грааль и главным вопросом считал "куда теперь деньги девать",

но время вылечивало и с каждым разом разочарование происходило менее болезненно. Со временем развилась толстокожесть, критический взгляд

на свои успехи ...

Чего и Вам желаю.

.

Предлагаю Вам взглянуть на проблему под другим углом: никто не может понять цель Вашего присутствия, ветки, постов.

Встаньте на место форумчан - для них Вы пускаете пыль в глаза, не более того. Конкретики НОЛЬ.

Вопрос решён был давно: ничего о системе не рассказываю. Наверное это трудно запомнить.

Насчёт разочарований: я прошёл этот путь. Теперь радость доставляют только реальные доходы.

Воспринимать "пылью в глаза" ответы на ваши же вопросы – это апогей безумия :)

 
MetaDriver >>:

Ну насчёт профита на случайном блуждании Вы явно погорячились.

Вопрос хоть был и не вам, спасибо за пример. Вы просто сами попробовали бы в любом советнике заменить котировки случайным блужданием :) Немного "размышлений" и тоже придут интересные идеи :)


Вы все тут считаете, что информацию о чём-либо должны предоставить в виде, который легко "употребить". Это, мягко говоря, странно :)

 
sever29 >>:

я выразил четурьмя строчками, то что и до Вас известно было и многие пользовались. Что Вы то добали? "я знаю разворотну точку!" Ну тоже самое любой может заявить, но адекватный чел. предъявит дрказательства наличия этой точки, т.е. отчета ТС, использующую ее.

Вы это знали – молодец! Тема стала стимулом к очередным размышлениям? – да (поправьте, если не так). Если так, значит пользу принесла и вам.

 
Magnatis >>:

Процитиуйте любую "хрень". Если не сможете, значит вы относитесь к "группе недогоняющих".


37 страниц паранои, тебе какую процитировать ?

Тебе весь форум говорит - пшел нах, а ты в ответ - ни за что не раскрою секрет

Тебе говорят -уйди,утомил, а ты - может вам ещё и стейт и квартиру показать