Вероятностная нейронная сеть - страница 4

 
 
joo попробуйте пожалуйста на первый
 
gumgum >>:


ЭЭЭ...ммм... и что это такое? 4 файла по 5 mb...

Уже пять. Потом будет шесть и т.д., :)

Всего их 128 штук

 
joo >>:

Уже пять. Потом будет шесть и т.д., :)

Всего их 128 штук


Елки иголки!!! 128=2^7)))
 
joo:

Это конечно здорово что вы решили выложить всю библиотИку,

но как человек разбирающийся в сетях вы понимаете что важно не просто дать доступ к информации,

но и присвоить коэффициетны.

Какие бы вы присвоили отценки каждой книге из вашего списка (ну хотябы 5,10,20 победителей)?

Зарание спасибо.

 
Оценки - дело субъективное: кому-то нужно одно, а кому-то другое. Манера изложения тоже воспринимается по-разному. Например, один из возможных принципов оценки: материал без исходника менее ценен, чем с исходником ;-). Думаю, составление обобщенного рейтинга данного списка литературы - дело неподъемное, единственный выход искать рецензии в сети.
 
joo писал(а) >>

Уже пять. Потом будет шесть и т.д., :)

Всего их 128 штук

Месье в извращениях знает толк))) Есть файлообменники позволяющие файлы поболе. 4shared.com например. Или просто интернет слабоват?

 
marketeer >>:
Оценки - дело субъективное: кому-то нужно одно, а кому-то другое. Манера изложения тоже воспринимается по-разному. Например, один из возможных принципов оценки: материал без исходника менее ценен, чем с исходником ;-). Думаю, составление обобщенного рейтинга данного списка литературы - дело неподъемное, единственный выход искать рецензии в сети.

Согласен, оценки вещь субьективная но вот много отценок от разных экспертов это уже статистика,

я например на 1 место ставлю Хайкина (как наиболее полное и многогранное издание),

правда чтоб осилить пришлось распечатать (всётаки 1100 страниц с монитора читать влом).