Ищу учителя [трейдинга]! - страница 10

 
Alexey Volchanskiy:
Выша правда, а что это старый пост всплыл? Кто-то кинул коммент и потом удалил?

Ну уж, если тема всплыла наверх, то свои 5 копеек. :)

В марте 2008 г. пришел на рынок торговать акциями. Поначалу наверное везло, хотя у меня уже была написана неспешная система в Екселе. Так что ничего не потерял и даже выиграл.

Потом начал изучать ТА, и понеслась полоса неудач, компенсировавшаяся работой системы. Потом на одном из форумов спросил - чего делать то? Мне в нескольких постах объяснили. Дальше все стало нормально. До сентября (октября) 2008 г, когда запретили шорты. Система, понятно, перестала функционировать. Как вообще при падающем рынке торговать акциями без шортов - до сих пор представления не имею. :) Покинул рынок, пока шорты не разрешили. О фьючерсах тогда вообще никакого представления не имел.

Короче, для торговли на рынке в каких-либо долговременных курсах нет необходимости. Достаточно читать книги, ничего не принимать на веру, и иметь вокруг доброжелательных собеседников, которые могут что-то подсказать.

 
За вчера - сегодня стали всплывать темы многолетней давности, чего-то ротация какая-то пошла.
 
Alexandr Saprykin:
За вчера - сегодня стали всплывать темы многолетней давности, чего-то ротация какая-то пошла.
А бывает такое, я думал, это кто-то спецом темы поднимает. Ведь достаточно написать "мяу", тема всплывет из гроба, а потом свой пост удалить. Ну а я даже и не смотрю на дату последнего поста, вот и ответил ))
 
Обучаю своей стратегии, средний доход около 100% в год при безопасных торговых объемах. Пишите, будем обсуждать.
 
Alexandr Saprykin:
За вчера - сегодня стали всплывать темы многолетней давности, чего-то ротация какая-то пошла.
Все новое, это хорошо забытое старое, видимо в этом причина.
 
Oleksandr Tymofieiev:
Обучаю своей стратегии, средний доход около 100% в год при безопасных торговых объемах. Пишите, будем обсуждать.
А стопы ставите?
 
Igor Volodin:
А стопы ставите?
это легко можно выяснить - да он ставит стопы
 
Oleksandr Tymofieiev:
Обучаю своей стратегии, средний доход около 100% в год при безопасных торговых объемах. Пишите, будем обсуждать.
Что такое безопасные торговые объемы? Чем безопасные отличаются от опасных?
 
Evgeny Belyaev:
Что такое безопасные торговые объемы? Чем безопасные отличаются от опасных?
Видимо это секрет стратегии)
 
Alexey Volchanskiy:
А бывает такое, я думал, это кто-то спецом темы поднимает. Ведь достаточно написать "мяу", тема всплывет из гроба, а потом свой пост удалить. Ну а я даже и не смотрю на дату последнего поста, вот и ответил ))
Наверно немного надо добавить к теме  немного мистики


И тема реально всплыла!